Оружие гибридной войны

Юрий Ларичев

ОРУЖИЕ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ

(конспективно для представителей власти и политиков)


Сегодня много говорят о так называемой гибридной войне, в которой применяются в разном сочетании различные виды оружия. Перечислим их.

 

 

Ядерное оружие фатально опасно не только для атакуемого, но и для атакующего, поэтому применять его решится только сумасшедший или при нарушении паритетного силового равновесия. Поэтому это оружие служит сдерживающим фактором, предотвращающим горячую войну с обладателем такого оружия. Каждая страна желала бы иметь такое оружие.

Химическое оружие официально везде запрещено, Но полной гарантии его неприменения нет. Может быть у террористов.

Биологическое оружие в настоящее время наиболее эффективно. Это скрытое оружие: трудно вычислить анонимного нападающего. Бактерию или вирус легко незаметно внедрить в социум и вызвать массовое поражение.

Нынешняя коронавирусная пандемия — это проверка стран на вшивость, проверка готовности и глобальная репетиция будущей биологической войны. Не зря Путин вбухивает на медицину кучу денег и Шойгу настроил кучу госпиталей. И с вакциной быстро подсуетились. Си Цзиньпин тоже понял ситуацию адекватно и действует решительно. Видимо, впереди всех нас ждёт хреновая новость «завёрнутая в белок».

Экономическое оружие (деньги) используется при ведении так называемых экономических войн.

Мощь этого оружия иудеи (а за ними и тамплиеры) поняли тысячи лет назад. Потому и претендуют на мировое господство (идеология сионизма). Кто неограниченно печатает бумажный арсенал этого оружия? ФРС. Кого снабжает деньгами российский Центральный Банк? Не ту ли Америку? Ну, а всякие коммерческие банки по всей стране — это, считайте, частные вооружённые формирования, подчиняющиеся только сами себе.

Информационное оружие действует на сознание человека. Используется в идеологическом противодействии с помощью захваченных и приватизированных СМИ и IT корпораций. Особенно уязвимы страны, которым навязали конституционный запрет на государственную идеологию и национальную идею. Этим оружием разваливаются государства изнутри.

Психотронное оружие действует прямо на подсознание человека, минуя фильтр рассудка. Это очень мощное и тонкое оружие, жреческое, волховское. Оно у нас есть. Да ещё какое. Ни у кого такого нет. Только власть этого не понимает. Или сама боится.

Ну, а выводы делайте сами.


© Юрий Ларичев, 2021






Социальные сервисы:


Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1610972622.html
22 января 2021, 01:17
"Нынешняя коронавирусная пандемия — это проверка стран на вшивость, проверка готовности и глобальная репетиция будущей биологической войны." Это очень серьёзное и тревожное утверждение! Хоть бы больше не случалось насилий над человечеством! Пусть коварные планы злых потерпят крах! Доброты у людей больше, чем зла! Пусть победит здравомыслие и человечность! Пусть ОРУЖИЕМ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ станет ЗДРАВОМЫСЛИЕ, а не средства уничтожения друг друга!
Люди будут непременно меняться в сторону осознанности жизни человека и общества. По крайней мере те, кто выживет, будут вынуждены отказаться от многих пагубных привычек. Прежде всего, от войн!
Нечего воевать, всем надо учиться правильно жить! Однако само оно не рассосется, что-то будет. Нас заставит Всевышний исправлять неправильно построенную жизнь на Земле.
Например,
1). Неправильно, что люди скопились в огромных поселениях городов! Надо расселяться и создавать небольшие города, посёлки и сёла. Для начала - строить хорошие дороги между населенными пунктами! Почему хорошие дороги и трассы построены от наших больших городов к границам других стран? А вглубь нашей страны дороги всё хуже и хуже?
2). Неправильно, что люди не чувствуют ответственность за здоровье и полноценность новорожденных! Должна прививаться и воспитываться культура поведения в интимной жизни мужчины и женщины, даваться знания миропонимания отношений полов и запрет на зачатие в пьяном виде!
И т.д.
Многое надо менять! Но не войнами! А Планами, Правилами, с активным участием здравомыслящих людей и с помощью открытого голосования народа по принятию важных решений!

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1610972622.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.

Все заметки категории «Политика»