Проклятие



 


 

Проклятие


Каждый человек интуитивно догадывается, а думающие люди уверены, что всеми явлениями и событиями управляет какой-то скрытый подспудный смысл, который недоступен нашему пониманию и анализу. Вы давно заметили, что, например, если где-то потерпел катастрофу самолёт, тут же аналогичные случаи происходят в различных частях света. Некоторые умники на этот счёт придумали термин «закон парных случаев», который сами толком объяснить не могут. Вот утром спросонья вы открыли книгу и тут же наткнулись, к примеру, на слово «извержение». К чему бы это? Под утренний кофе вы включили радио, а там детская передача о вулканах. Смешное совпадение. По дороге на работу вы в метро услышали обрывок фразы: «Это не мужчина, это – вулкан страстей». А вечером из теленовостей вы узнали об извержении вулкана где-нибудь на Сицилии. И на следующий день – где-нибудь на Камчатке. И задумались. Мистика какая-то. Эти «странные совпадения» Карл Юнг называл «синхроничностями». Они повсюду, но мы обычно не обращаем на них внимания.

Когда мы не можем точно спрогнозировать событие, мы прибегаем к теории вероятностей. Вообще-то эта математика придумана для артиллерийской стрельбы. Хотя неуёмные ловкачи пытаются применить её в казино и лотерее (тщетно, потому что в этих «конторах» используется равномерный закон распределения случайной величины). Вся квантовая физика построена на теории вероятностей. Так или иначе, а вероятностный подход применим лишь для коррелируемых событий. А какая, скажите на милость, связь между случайно найденным вами словом, темой радиопередачи, обрывком чьей-то фразы и природным явлением?

«Наверно, связь есть», – скажете вы, и будете совершенно правы. Ничего случайного нет. Ни один кирпич случайно на голову не падает. Случайность – это неосознанная нами закономерность. Существуют какие-то скрытые от нас программы, связи и процессы, недоступные нашему пониманию. Познав их, человек начнёт понимать непонятное и перестанет всё валить на некую «мистику».

Я уже писал, что глубинные процессы всей жизни, в том числе природной и политической, возникают из причин на уровне архетипов. Это понял К.Юнг, гениально связав «синхроничности» с архетипами. А что такое архетипы (начала, принципы)? Это составляющие взаимосвязанные звенья логической цепи полевого генома, в котором запрограммировано всё, что было, есть и будет. И если в какой-то момент резонирует участок цепи рунического генома и генерируется идея об извержении вулкана, на вас обрушиваются слова, песни, фразы, подсказки и само реальное извержение. Понять подспудный смысл жизни можно только через использование знания полевого рунического генома.

Теперь, после пространного предисловия перейдём к теме.

***

Усама бен Ладен – загадочная и неуловимая личность, слава и знамя международного терроризма. Кто и что он? Доверимся древним, которые оставили нам мудрость: если хочешь понять непонятное, исследуй имя ему. В имени ты увидишь скрытое.

«Бен-бен» по-древнеегипетски – семя, космическая сперма. Метеоритные камни «бен-бен» устанавливали на вершинах пирамид и обелисках Гелиополя. Это отголоски фаллической символики арийско-праславянского бога Рода, такая до сих пор культивируется в южных районах Индии. С «бен-бен» сходны наши слова ребёнок, жеребёнок, ненормативное еб..а мать, имя Беня (Вениамин).

Бен – семя. Усама бен Ладен означает – Усама сын (отпрыск) Ладена.

Прочитаем руническое: Усама – 21/22111213 – (Ук)КАМень – камень, аминь, клято, проклятье. Это синонимы звена рунической цепи полевого генома. То есть, я сейчас не записал имя Усама рунами, а нашёл его в готовом виде в полевом геноме. Родители, давая сыну имя, таким образом непроизвольно запрограммировали ему определённую полосу возможностей судьбы и предначертанности.

«Каида» образовано из «Каин», каббалистическое Каф11Аин16 (по русской версии «КОНь», Како11Он16 – печать проклятья) и «Аид» (царство мёртвых). «Аль» – Эль, Ил (Бог).

В итоге получается: «Аль-Каида» – божье проклятье на смерть. Тайная организация во главе со знаменем (проклятье). Тут возможны два равноценных варианта: либо вся эта игра имён на уровне архетипов задумана опытным халдеем, либо всё так сложилось само в полевом геноме, а халдей только использовал удачное сочетание архетипов в политических целях. Халдей ничего не слышал о руническом полевом геноме, ибо первая публикация о нём вышла несколькими годами позже. Тогда надо отдать должное его великолепной интуиции и грамотному использованию системы Таро.

Ещё одна интересная «синхроничность». Слово «камень» – русское. Полевой геном читается на языке богов – русском языке. «Камень» – по-египетски «Ка-мут-ф» («бог» – ме­тео­ритный камень), а по-еврейски «Кифа». Естественно, планировавший террористический акт стратег вряд ли учитывал бы русские звучания. Скорее всего, он использовал еврейскую каббалистическую терминологию – язык врага. Смотрим: «Кифа» – 119 – 11-й и 9-й арканы. Такое вот «странное совпадение» с 11.09 – датой падения двух небоскрёбов в Нью-Йорке – означает запрограммированное проклятье. Это не обычное нападение. Дата выбрана не случайно. Это акт глобального эзотерического значения, последствия которого действующие политики ещё не оценили. Событие 11 сентября аналогично мистическому попаданию «камня» маленького Давида в лоб гиганта Голиафа. Тройное нарочитое утверждение (УкКамень – Аль-Каида – Кифа) подтверждает факт профессионального наложения печати проклятья.

В каббалистике принято увлечение нумерологией. Так вот нумерологически 11+9=20=2. И, считая по-другому, получим тот же результат: 1+1+9=11=2. Замысел продублирован. Поэтому и выбраны в качестве цели два небоскрёба и дата 11.09. А нанесён удар в начале нового тысячелетия. 11-е число – две единички, два вавилонских небоскрёба – 11 – АА – «Аллах Акбар».

В небоскрёбах располагался Всемирный торговый центр. Удар был нанесён не только по США (государству, созданному масонами), но и по самому мировому культу торгашества и силы денег, по масонству, нарисовавшему свою символику на долларе. Америка проклята. А это значит, что время её уже сочтено. «…Пал [многонациональный] Вавилон, великая блудница [блуд, блуждание – уход от духовного пути, от Творца в сторону жажды обогащения; блудница – страна приблудных, заблудших людей], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечисти и отвратительной птице [перелётному эмигранту]; ибо яростным вином блудодеяния [ложных приоритетов] своего напоила все народы…» Прошло немного лет, и мы везде читаем смелые прогнозы скорого краха доллара и США.

Погибло много невинного и постороннего народу. Но в офисах еврейских организаций по странной счастливой «случайности» никого не оказалось. Предупредили? Очень может быть. Когда ведут войну на глубинном эзотерическом уровне, соперников принято уважать хотя бы за их принадлежности к интеллектуальной элите человечества. Там наверху все свои, несмотря на номинальную принадлежность к разным религиям и идеологиям. Там игра мозгов, а не кулаков. У посвящённых вера одна (это не вера толпы). Их единицы. И там как в шахматах – королей не убивают, им ставят мат. А уж игроков – тем более.

Усама бен Ладен не является стратегом исламской войны. Его роль – знамя, икона. За ним стоят умные люди. Истинный халдей не станет бегать по горам и прятаться в пещерах. И уж ни на какую вербовку не поддастся. Вполне может быть, что тот загадочный исламский стратег живёт себе преспокойненько в США и дружески попивает кофе с главным масоном, против которого играет. Дружат семьями. Ведь не только евреи не пострадали. Сразу же после падения небоскрёбов родственники Усамы бен Ладена благополучно и комфортно покинули США, несмотря на драконовские меры спецслужб. Про операцию прикрытия (удар по Пентагону) я вообще молчу. Там не нашли останков самолёта. А крылатых ракет у террористов нет. Ответ на эту загадку рядовые американцы вряд ли когда-нибудь узнают. «Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам» (У.Шекспир).

Духовный центр, исток Аль-Каиды следует искать в глубине мистических ашрамов исламского Востока. Провозглашённые ими цели не истинны, внешни. Есть глубинные цели, которые скрыты до поры и не пропагандируются. Это явление серьёзное. И чтобы противостоять им, надо понять их, надо самому быть хотя бы на уровне их философско-эзотерического знания. Иначе – тщетная война с миражом, с фетишем, с привидениями. Бойцы, взрывы, акты – это лишь внешняя часть, проявление. А корни неуловимы.

Терроризм и партизанщина возникли закономерно в качестве противовеса военной сверхмощи держав, самонадеянно присвоившими себе право на диктат в чужом доме. Никто не потерпит покорного рабства и унижения. Пока правящая миром кучка миллиардеров будет делить человечество на людей и гоев, пока будет навязываться философия «деньги решают всё», терроризм не исчезнет. На силу всегда найдётся сила. По-своему возмутились арабы, по-другому возмутятся другие. Авианосцами и ракетами халдейский мираж не победить. Буш тупо напал на Афганистан, но толку от этого никакого. Спецслужбы, как видим, тоже не изловили Усаму бен Ладена. Для борьбы с неординарным явлением надо включить мозги иного уровня. И начинать, видимо, борьбу надо с себя. Может быть что-то не в порядке с западной идеологией? Туда ли нас ведут?

Американцы по своей тупости, европейцы из-за своего снобизма считают весь Восток и арабов, в частности, недоразвитыми и недоцивилизованными, а евреи вообще полагают себя богоизбранным верхом человечества. Что ж, «подобное понимает подобное». Восток – дело тонкое. Подождём, когда человечество поумнеет. Если что-то от него останется.


© Юрий Ларичев








Социальные сервисы:


Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1186088800.html
29 октября 2011, 12:20
Статья написана в 2007 году. Теперь всё стало ещё очевиднее, Бен Ладена тихо "замочили" и спрятали концы в воду.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1186088800.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.

Все заметки категории «Политика»