Абсурд

11 марта 2024, 19:33       Категория: Философия       Подробнее...

Юрий Ларичев АБСУРД Одиночество. Существует ли оно? Первейший принцип двойственности отрицает его. И во сне никто никогда не испытывал одиночества. «Одиночеством к людям гонимый, прихожу к одиночеству снова — ибо, кроме моих размышлений, не встречал я друга иного» (Лопе де Вега). А мои ли это размышления? И кто он — мой собеседник? Мы сами придумываем имя своему внутреннему голосу. Воланд, Мефистофель, Джокер или безымянный Атман (душа) — дело вкуса. Бессмертный. Он всегда рядом. … И тут как тут. — Привет, Мастер, пошелестим словами? — Здравствуй, Мессир. А я тут сижу и думаю, чего это одинокая ворона всё каркает и никак не уймётся. — Ну, должна же она накаркать мой приход. У неё работа такая. Ладно, не будем отвлекаться на ворон, лучше повтори, что ты тут намолчал о словах. — Ты можешь собачий хвост назвать лапой, но пятой лапой он не станет.


20 марта 2024, 19:18
№ 6Без темы
Важное примечание: общеславянская Лада, то греч. Эллада; лат. Alata; араб. Алагу; санскр. Elada, на Хинди просто Ада совпадает с понятием Лакшми. Вокруг девы «Алаты» похожую на Изиду с плодами, в древней Элладе производили хоровод с радостным восклицанием: «Алату кюбра», что значило, что-то типа «слава деве мира». Под именем Алаты чтили Венеру уранскую (Морозов_Христос_Книга_6_1930). Общеславянская Лада определяет судьбу и внутренний уклад государственной жизни. Лада как светлое начало жизни, соответствует весне, началу, познанию, развитию, радости и возрождению. В целом Лада олицетворяется под различными, но схожими пол смыслу именами, в зависимости от времён и наречий от Индии до Европы: Жива, Сива, Сева, Дева, Сiева, Дзиева, Джива. Европа, как и Евразия назвалась как Юропа или Юразия, ибо земли сии издревле населяли славяне из Юрьева или арьева рода, то есть из царского или правящего, такие как Рюрики и соколовяне востока. От Siva происходят такие слова как sivis и civis или civilis (цивилизация). Почитание Сивы в Юропе, было первой гражданской религией, пришедшее с индо-славянским течением.
Выбор народов России и Европы сбившихся с пути таков: или общая славянская судьба – наше славное будущее… или вместе с западом падите в бездну. Деяние историческое предначертано, так же как всё в мире запрограммированно: или правда и праведный путь освобождения или забвение опускающее до пещерной дикости.
Освобождение Русланом Людмилы – это освобождение славянства и всего люда, из-под колдовских чар злодея Черномора, то есть освобождение из-под тёмного гнета и смертоносного для славянства культурного влияния Запада (чёрного мора). Цивилизация «немецкого косноязычия» всегда были пагубны для Славянства (Всеславянское_значение_Руслана_и_Людмилы_1904)

За 24 года, Владимир Путин, произнёс слово «развитие» 35 миллионов раз: развитие языка, народа, родины и по всему направлению «развитие и процветание». Но первые шаги на пути к развитию так и не сделаны. Всего 10 шагов и волевых решений (при желании могу указать, но предоставьте условия и перестаньте заниматься душегубством: нам нужны не ленинские реформы, нам нужны путные преобразования), и мы вместе со всем славянством и со всем Китаем (потом все люди доброй воли, согласные с волей богов образуют союз свободных и разумных землян). Но корневые преобразования и возрождение нашей родины, противоречат кучке торгашей запада, которые всю историю обогащаются, за счёт целого мира, посредством войн и подавления разума. Почитайте декларацию прав человека 1789: Основа верховной власти находится в народе. И никакое религиозное учреждение не имеет право навязывать свои средневековые заблуждения. На каких основаниях, нарушается родной и природный уклад народа, как высшее право и естественный порядок. Коверкать слова – значит искажать смысл. Арабская идея опирается на искусственное понятие Алга или лгать, что и есть по сути ложь и обман.
Мы же за русский и всеславянский замысел, за всеземный смысл, за правду и справедливость, за мудрый и естественный уклад. Россия и всё славянство, в целом определяется как самобытная и древнейшая цивилизация Русь, духовно оплодотворившая всё человечество. Судьба славян – судьба всего мира. Сердцевиной славянства является русский народ, состоящий из трёх течений: Крайна, Беларусь и Россия есть единая и могучая Русь. Мы одна, родная семья, нашему языку 7500 лет, и ежели воссоединимся, то повторим мудрый опыт Китая. И вместе, образуем всеземный союз народов пахарей или людей чести и совести.

Пишу столь длинный комментарий, с целью обращения к Владимиру Путину, дабы не делать сие через kremlin: «Прошу вас запретить, на территории России, устраивать в жилых домах, арабские мечети. Всё это круглосуточное мычание и жалобное завывание, представляет прямую угрозу … какую, могу составить подробный отчёт, подобный тому, который уже для вас присылал «оценка психологической войны» на 8 листах, а 4. Ваша воля, уже повлияла на то, чтобы запретить врубать на всю округу ночью и ранним утром арабский ропот, эхом звучащий весь 22-й и 23-й год. Прошу вас, сделать тоже самое, но уже в жилых домах, дабы ночью и утром была тишина, покой и порядок». Да и к Си … обратился тогда одновременно, дабы вы исполняли свои обязанности. Китай всё видит и знает.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1710178427.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.