Сдвиг точки зрения

27 ноября 2023, 18:35       Категория: Философия       Подробнее...

Юрий Ларичев СДВИГ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Послышалась тяжёлая шаркающая прихрамывающая поступь. И вот, появился он, на этот раз в белом плаще с кровавым подбоем. — Приветствую тебя, Мессир. Ты сегодня в образе незабвенного Понтия. — Эта экзотичность нужна для настройки твоего воображения. Чувствую, что тебе неймётся написать очередную статью в виде диалога. Непростую. Вот и изображаю собеседника. Так что давай не будем терять времени и начнём. — Ну, я сегодня фрагментарно и, как всегда, сумбурно обсудил содержание с моим Сашей Гребиниченко. С ним легко, он налету схватывает мысль даже с недоговорённых намёков, интонации и жестов. А для читателя надо втолковывать более-менее обстоятельно. И не на птичьем языке. Ведь то, что мы обсуждали, нигде и никем впрямую не описано. И разговор был о главном — о точке зрения, от которой существенно зависит восприятие и мировоззрение.


21 декабря 2023, 17:44
№ 12Итог пути
В чём смысл и значение 20-го века? В том что замысел народа Русь имеет всеземное значение. Китай сие усвоил чётко и точно, ибо там народ живёт по чину и совести. Ясно разумея, что Слово давшее всему начало, то свято как и славянство или народ Русь (Роси или Роши) хозяин и хранитель высшаго замысла ведущего ввысь во вселенское всеединство. Высшие технологии будущего, то мудрая воля народа Русь. 2200 лет назад, волхвы создали первый прототип К, совершенный счёт котораго бы привёл к высочайшим технологиям за 1000 лет (на основе прописных истин вводящих и посвящающих в сверхзнание разумных и единых во всех мирах). Но всё драгоценнейшее время потрачено на защиту от возгордившихся орд. Вот и получили, вместо единаго мира и лада, тупость, границы и ограничения как удел ограниченных, рабов мира сего. Все деяния предначертаны или вся история запрограммирована. Человек рождён для возрождения смысла и развития разума. Итак, правда наша предвечная, то основа всякой справедливости и суда по чести и совести.

Хамы - проклятые бесурмане, пошли вон с нашей земли! Они по невежеству проклинают славянский мир или общий лад и порядок. Был там ревнивый жрец (стратегия против славянства на подавление разума, их так и определили волхвы: немцы (бедная германия, то вообще полабские славяне, но потерявшие корни и память... наши славные предки Бодричи и Лютичи за 200 лет защиты родной старины, пали под ордами немых или немцев... то было по хлеще 2-й мировой с 10-го по 12-й век... сцена окраин (намёки на то, что без правды, весь мир обречён на пепелище) вот она, но Русь сильнее по всем понятиям и раскладам, посему всему израилю (америке, европе и россии) остаётся тока подчинитися высшим силам разумным), то есть не наши или не русь, они онемечивали Русь и лишали божий народ священной памяти... а память, то опытный свод правды и справедливости, то есть светоч духовнаго возрождения), который по словам Петра Гаряева, внёс искажение в ключевое или корневое врождённое в подсознание народа слово ЛАД отсюда ЛЮД и Человече Разумный то есть славянский народ Русь, слово и завет ведающий. Русь то во в земной иерархии царь, народ волхвов, львов и соколов. Они же, козлы жопопоклонники (тут точное определение, их идол - *****), тупо против смысла, разума, добра, мира, лада, единства и вообще, против Слова Создателя, бывшего в начале. Каков вывод: бреднями и заблуждениями, глупостями и фантазиями ничего добраго создати невозможно никогда.

Фокус освобождения мира в различении всеземнаго порядка или предательства сего устройства. Миры внешние и внутренние, то общее целое. Как и деятельный Запад 22-го аркана (Дева Мира или Вселенная) и сеющий (предопределяющий участь, судьбу) слово Восток 21-го аркана (Твёрдый и предвечный смысл). Посему замысел или смысл определён чистою зелёною природою и лучистою святостью пурпура или Рода (то и есть народ восхода Ра или Русь восходящая). Но разумение тут на внимание: есть ещё понятие запада, как заката солнца или царя разума, отсюда и ядовито-зелёные оттенки, под которыми подразумевали (предательство или недоверие к завету первоисточника) того-же козла Зеленского, предавшего святую память волхвов (то была участь России на 26-28 год в один пепел, сей удел зависит от выбора пути ввысь или падение в бездну… и виной падения, являются обычные террористы, сеющие страх и безумие, они слепые фанатики воюют с одним Родом или народом Русь (славянством или россией... Посему зелёный Дракон по сути и содержанию ПУРПУРНЫЙ ВОСТОК.

Добро и слово живых, то и есть бог и дух, на основах которых держится мир или народ Русь Азъ Есми МIРЫ Пуруши. Пароль и код от нового мира: Добро и Йера включающее во всеземные единства родичей по разуму. Таковы чистые и святые качества народа земли.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1701102903.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.