Игра слов

07 июня 2023, 16:06       Категория: Политика       Подробнее...

Юрий Ларичев ИГРА СЛОВ или откуда всё берётся Каждый живущий человек по своей сути — язычник. Он может это напрочь отрицать, но всё-таки понимает, что всё человеческое знание содержится в языке. В словах, в понятиях. Уж такова природа нашего «понятийного» мышления. Погаными язычниками (pāgānus) прозвали славян (славных словян словом владеющих) представители авраамических религий. Ибо надо было скрыть свой плагиат из славяно-арийского герметизма, из мощнейшего языка, который, несмотря ни на что, до сих пор жив в отличие от мёртвых санскрита, латыни и усиленно реанимируемого ныне иврита. Вот и послушаем слова. Устроители «Мирового Порядка» называют себя архитекторами. Архитектор, ἀρχιτέκτων — архи + тектор (ἀρχή «начало, начальство, власть» + τέκτων «плотник, строитель, мастер»). Отцом Иисуса был плотник Иосиф. Этим самым нам дали понять, что христианство было создано великими политтехнологами, архитекторами. Кто они? Имя Иосиф ( ио + сиф ) говорит о потомках (великого — «ио») Сифа, рождённого Евой взамен убитого Авеля.


18 июня 2023, 07:03
№ 3Без темы
Вопрос к "старцам" как работает и кому предназначено пророчество на 30:42 м.
Link

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1686143184.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.