Омонимичность рунного генома

21 июля 2010, 02:09       Категория: Философия       Подробнее...

Неопределённость По натуре вы – доверчивый человек, но жизнь научила вас осторожности. Лишь одному-двум людям вы решаетесь доверить самое сокровенное, но и при этом испытываете чувство невысказанности. С некоторых пор вы поняли, что по самому большому счёту человек безысходно одинок, но вы уже почти смирились с этим и рады, что есть по крайней мере немногие люди, с которыми об этом можно забывать. Вы довольно-таки упрямы, но ваша воля иногда вам отказывает, и это сильно переживается. Вам хотелось бы быть более уверенным в себе, в некоторые моменты вы просто презираете себя за неуверенность – ведь, в сущности, вы понимаете, что не хуже других. Бываете раздражительны, иногда не в силах сдержаться, особенно с близкими людьми, и потом жалеете о своих вспышках. Нельзя сказать, чтобы вы не были эгоистичны, иногда даже очень, но вместе с тем вы способны, забывая о себе, делать многое для других, и если взглянуть на вашу жизнь в целом, то она представляет собой, пожалуй, жертву ради тех, кто рядом с вами.


23 июля 2010, 12:27
№ 3Форумный комментарий Юлии Юрьевой
Считаю полезным перенести сюда фрагмент комментария Юлии Юрьевой из нашего форума: http://forum.rustimes.com/index.php?topic=69.msg73 20#new.
_____________________________________________
... Дык, дело в том, что есть ещё и принцип Неопределённости. Никто не знает, где конец Только те умники, которые дают строгие, однозначные определения и наперёд додумывают за других.
В любом явлении можно накопать кучу многозначностей, к тем, что мы пытаемся делать в своих конкретных ответах на конкретные вопросы.
Я Вам сказала чистую правду - ищем Неисчерпаемое, что уже подразумевает бесконечность.
Сознаём ли МЫ ответственность в своих поисках? Не имею права додумывать за всех.
Юрий Анатольевич в своей последней статье хорошо сказал о разумности Генома Рода:
"Гранату обезьяне он не даст, а если она сама попробует лезть в божье дело, стукнет по рукам"
Интересные свойства у статей Рунмастера. Раскачивают, как коаны и пронизывают все уровни – от чувственного, а читать нашего Мастера просто в кайф, до напряга всех извилин и каналов, которые, получив импульс, вибрируют в заданном направлении мысленного полёта. Это йога, это настоящая руническая йога и не надо складываться в непривычные для тела конфигурации. Шучу. Я знаю, что в асанах хатха-йоги, о чём не подозревают практикующие её, так же присутствуют руническая символика. Всё – во всём.
Рунмастер же выступает для нас спонсором или заводчиком что ли наших мыслительных процессов, активизируя наши творческие способности. Зажигает. Наш пионер – всем ребятам пример. Начинает с себя
Вот слоняешься без толку, задаёшься праздными вопросами о смысле бытия и не знаешь, с чего начать развязывать узелки всё нарастающих проблем. А он ещё и намекает, в какое русло направить исследовательский дух внутренних странствий. Часто резонируем на одни и те же темы. Но то, что у тебя лишь на уме в виде никак не собирающихся фрагментов, у Мастера приобретает филигранный вид настоящего произведения мысли, вдохновляющего и обогащающего твою будущую мысль.
Получается что-то вроде единомыслия – в единой мысли. А в ней столько всего!
Очередное творение Юрия Анатольевича «Омонимичность рунного генома»
Омонимичность рунного генома
В статье рассматривается подтверждения разумности Генома Рода на примерах открытий современными учёными, которые параллельным путём пришли практически к принятию факта существования закодированных, смысловых текстов, из которых собственно и состоит ДНК и которые передаются волновым способом. Т.е. то, что мы можем называть своей биологической составляющей, вначале имеет информационный Голографический праобраз, по подобию которого и собирается человек и его судьба. За качество и результат уже не виртуальной сборки, как можно понять из пояснений Рунмастера, отвечает составленный в определённом контексте набор словообразующих кодов. Какие коды, какие Мировые принципы и первопричины нашего бытия запускают наши слова?
Хотелось бы знать определённо. Но мы видим, как одни и те же слова проявляются с разным эффектом. В связи с выбором правильных рунических начертаний мы уже не раз задавали вопросы о действиях омонимов – словах, имеющих одинаковое написание, но отличающихся по смыслу в зависимости от употребления в контексте с другими. То, чего нам не хватало для прояснения темы – это как раз понимания принципа неопределённости – тире многозначности, которая соответствует природе Рун, как образно-символьной системы, передающей и послания Рода и образующей Мироздание.
Такой подход в понимании принципов составления многоуровневых текстовых понятий напомнил мне гибкую, символьную основу астрологических интерпретаций или фраз, которые мы тоже, стараемся подбирать, сообщая ту или иную информацию...

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1279667348.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.