Волк

14 июня 2010, 19:08       Категория: Любопытно       Подробнее...

    Сидя перед мониторами в бетонных коробках перенаселённых мегаполисов, люди окончательно теряют первобытную связь с тем, кому (чему) обязаны жизнью — с матерью Природой. Так называемая столичная «золотая молодёжь», вся крутизна которой заключается в умении тусоваться в дорогих ночных клубах, не знает запаха коровы. Человек постепенно отрывается от Реальности (грёзы Абсолюта) и окунается в виртуальную реальность людской цивилизации (Интернет, ТВ, СМИ и т.д.), которую создал сам, не предвидя опасности и граблей, на которые ему ещё предстоит наступить. Всё вокруг нас есть гипнотическая Иллюзия. И мы переживаем бурное время быстрой смены иллюзий. В течение жизни одного поколения. Скорость доселе небывалая. Знание освобождает, и мы уверены, что свободный доступ к информации делает нас свободнее. Это так, но есть ещё одна сторона медали. Мы замечаем, как попадаем в рабскую зависимость от информационной мировой сети.


27 июня 2011, 12:33
№ 7Про волю
Если человек спит под воздействием снотворного - его не разбудить. Хоть в уши кричи, хоть палкой бей. Именно по этому наши предки проиграли эту ситуацию. Пришел враг и усыпил Душу народа. И Боги исчезли. Потом легко уничтожил витязей и жрецов. Какими бы они сверх-способностями не обладали. Народ уснул и сила ушла. Герои остались один на один с врагом. И кто помнит этих Героев? И как они уходили понимая, что обречены на забвение? Но у Героев нет выбора. Если враг обнаружен – его надо уничтожить. Сейчас проснулись потомки этих Героев. У них опять нет выбора. А народ еще не проснулся.
Враг точно знает каждый последующий шаг Героев. И легко опережает их в реале. У врага одно слабое место – при всей его мудрости и силе инферно, на каждом ключевом месте ему нужен исполнитель. Без исполнителя – система управления рассыпится как карточный домик.
ИСПОЛНИТЕЛЬ - ОПОРА СИСТЕМЫ.
В каждом районе и в каждом городе – исполнители известны. И они сами признали: «Враг демократии – одиночка». Из одиночек мы знаем Декстера и Резидента. Их успех и поражение – жизнь и Слава Героя.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1276531733.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.