Русь - прямые потомки ариев

30 сентября 2008, 20:58       Категория: Философия       Подробнее...

C’est un danger d’aimer les hommes, Un malheur de les gouverner; Les servir – un effort, que bientôt on oublie, Les éclairer – une folie, quelle n’ont jamais su par donner. La Harpe Опасно любить людей, Несчастье – их перевоспитывать; Служенье – тягость, быстро забываемая, Просветительство – неблагодарное безумие. (мой дилетантский перевод) Один из видов животного мира, homo sapiens, гордо возомнил себя царём своей матери-природы. Он покорил всех. Он антропоморфно объяснил природу так, как удобно его самолюбию. По его научному мнению никто, кроме него, не способен думать. Даже дельфины, обезьяны и рядом живущие собаки. Он полагает, что никто, кроме него, не умеет разговаривать. Даже общественные животные и насекомые. И когда вдруг узрел, как обезьяны быстро усваивают человеческие понятия, запросто строят из них логические предложения и общаются между собой, он взревновал. Потому что стёрлось принципиальное отличие между ним и зверем.


08 октября 2008, 19:39
№ 4Невероятно!
Здравствуйте все! По поводу Гитлера - его духовным водителем был некий Гербигер (если верить Жаку Бержье и Луи Повелю, написавших книгу Утро магов о окультной подоплёке третьего рейха). Они верили в то, что вся наша вселенная находится внутри сферической тверди (не той тверди, о которой пишет Юрий Ларичев, а вполне материальной). Так сильно верили, что во время второй мировой посылали сигналы в космос и надеялись их получить в другом конце земли, расчитывая, что сигнал отразится от этой самой тверди и вернётся. Неудача в этом плане повергла Адольфа в такое смятение и депрессию, что он отошёл от руководства армией, что в свою очередь сильно повлияло на ход военных действий. Внутри высшего состава был бунт, перелом под сталинградом, не нашлось никого, кто бы мог охватить руководство всей армией, а он никак придти в себя не мог.
По поводу миграций наших предков (это скорее ответ Саньку). Направления миграций не выбирается просто так. Задолго до этого закладываются так называемые магниты. Такие магниты есть под каждым городом, под каждым поселением. План эволюции и начинается именно с закладки магнитов. А ведут людей избранники - люди мудрые и посвящённые, имеющие связи с Иерархией Проведенциальных сил. План эволюции не начинался с Аркаима и не заканчивается нашими днями, всё было значительно раньше и так будет всегда. Сейчас закладываются магниты будущего.
По поводу генетического проникновения в историю - это невероятно!!! По истине Всевышний сделал всё гениально и просто.
Законы мы не создаём,
Созрев до них, их открываем
И гениями тех считаем,
Кто отворил закона дом.
Числа не создано такого,
Во сколько крат мудрее Тот,
Кто оживляя жизни Слово,
Законы эти создаёт.
Мои поздравления и сердечная благодарность Анатолию Клёсову и Юрию Ларичеву (Рунмастеру)!

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1222797511.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.