
Ключ
14 сентября 2012, 11:07 Категория: Философия Подробнее...…Часы пробивают полночь. Я кутаюсь в мир воспоминаний, чувств и сновидений. Ещё один день сгорел. Но я продолжаю его жить, и он потрескивает в очаге моей памяти. Я наблюдаю за клокочущей вокруг и внутри себя деятельностью – упорядоченность в мелочах и хаотичность в общем. Кто я? Горе-медвежатник, лихорадочно подбирающий ключи к заветной дверце своей судьбы. Там – и счастье, и здоровье, и любовь, и шубка любимой. А, может быть, даже смысл. Пусть не всего, но хотя бы того, что уже давно потеряло всякий смысл. Страстно желаемое так разнообразно. И не счесть числа проходимцев, предлагающих вожделенный ключик к разрешению твоих безумных метаний. И пока ты готов расплачиваться кошельком, вниманием, воображением, временем или что там у тебя ещё есть за душой – вход в Страну Дураков всегда открыт. Единственное место на земле, где ты волен открывать не то, что хочешь, и хотеть не то, что открываешь.
У нормальных людей всё рождается естественным путём. Мати и Бати без помощи рУК, используя по назначению УД – мужской половой, половинку целого и ЛО – женскую половину. Изцеляются а любви, рождая новую половинку целого- Дитяти, фрактально умножаясь.
У тварных всё через ж…у происходит. Отсюда и вечные духовные метания и поиск изТИНЫ, если в бурой тине покопаться, то и найдёшь в лучшем случае БУРАТИНУ.
Полено припёр пьяница Джузеппе, папа КАР ЛО- карающий женчин, струганул ночью. Живёт один в тёмной КА МОРКЕ- мёртвая душа и морок духа. На стене КА МИН нарисованный, ОЧ АГ и КОТ ЕЛ. Живого огня нет в каморе или камере. Казалось бы нет надежды, но случилось чудо, пробил деревянный человечек своим длинным носом – НОС антипод СОН, морок продырявил. СУЧ ОК – сучье око, ведь он не дал обрезать папе….пахану Римскому.
Вот собственно ключики – КАРА БАС, ДУРИ МАН, ТОР ТИЛА и т.д.
А Буратинка все-таки изначально был рождён, как и положено от мамы- дерева и от отца- дерева. Это потом уже его обработать хотели. Но проснулась душа ДРУИДА, не пошёл в школу, где ложь одна- виртуальная жизнь, а сразу в ТЕ АТР жизни реальной, марионеток освободить, они ведь тоже насквозь деревянныё…Всего то к ИЗ ТОКАМ вернуться. МОЛ
Н и Я, гром, громный,Огромный, Z – зело, сверх- сверху. К ведическому МИРО ВОЗ ЗРЕНИЮ. Батя небо и Мать сыра Земля целы в единстве, в розь лишь ПОЛено.
Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1347610040.html
- Ваш комментарий к статье:
- Правила комментирования:
- Все поля формы обязательны для заполнения.
- При этом Ваш e-mail не публикуется.
- Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
- Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
- Не будут опубликованы комментарии:
- нарушающие положения законодательства РФ.
- содержащие оскорбления любого вида
(личного, религиозного, национального...); - включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
- содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
- не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
- Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.