Большая игра Ротшильдов и Рокфеллеров - 1

06 июня 2012, 19:59       Категория: Политика       Подробнее...

30 мая 2012 года появилась информация о соглашении, в соответствии с которым компания «Rothshild Investment Trust “Capital Partners”» («RIT “CP”»), принадлежащая Ротшильдам, приобрела крупный пакет акций компании «Rockefeller Financial services» («RFS»), управляющей семейным бизнесом Рокфеллеров и других богатейших семейств США. Размещенная практически всеми ведущими мировыми и российскими СМИ, она сопровождалась однотипными и поверхностными комментариями, суть которых сводилась к тому, что два крупнейших клана глобальных олигархов заключили союз для «совместного противодействия новому витку мирового кризиса». На самом деле нет ничего более далекого от действительности, чем подобные утверждения. Дело в том, что стратегии обеих олигархических групп в последние годы выстраивались по принципу, сформулированному биографом Ротшильдов Фредериком Мортоном: « Сегодня семья стремится сделать своё присутствие в мире незаметным и неслышным ». Это и понятно: большие и, тем более, очень большие деньги предпочитают тишину. Но именно эта тишина и разорвалась 30 мая тем вниманием, которое было приковано к состоявшемуся событию, что наглядно продемонстрировало реальный вес этих ведущих кланов не только в глобальной экономике, но и в глобальной политике.


23 июня 2012, 18:52
№ 55Про Новый, Ветхий и Древний Заветы
Ну что ж ты, добрый человек. Так подводишь своего учителя. По Нику твоему видно же. Что ты из местных аборигенов. В форуме тебя нет. Известно же, кто так может. Такими перлами не каждого перешибешь. Злится на тебя или обижаться не заставишь. – А кого-то только мобилизуешь. И обретешь сильного противника. Как же ты не понял. Слов своего наставника:

«… не кляни несовершенный мир. Ибо нет большего заблуждения, чем твоё ощущение своей правоты. Не размахивай своей правдой и не бей ею по головам ближних. Говори себе: «Боже, упаси меня от правоты».»

Ты же не себя мажешь. Своими перлами. Ты думаешь, что о трудах Ларичева. Будут судить по тому, что в них написано? – Поступки учеников судят учителя. Ну как же ты Правду с Разумом и Мудростью от Добра то умудрился отстегнуть? Свой выбор сделал так, что бы зла было больше? Да ещё и свои полушария этим злом заклеил. Слова же человека – это он сам. Ты думаешь лицо этого ресурса Дубы с Бамбуками или Админы с Ветрами? - Это лицо Ларичева. Сейчас ты его замазал. Тумаки огребать ему. Как и в истории с Бронфельдом. Не заслуженно. Вот и удивляется: «За что?» Он же за всех вас отвечает. Перед Богом и людьми. Он у тебя спросит. - Ты уж про Правду тогда вспомни. Она ведь от Добра то неотделима. - Подобных защитников Отечества. Добрый человек. В Советской Армии. За плевки в души иноверцев. Через колено переламывали. Нарядами на чистку толчков, «тёмными», гауптвахтами и карцерами лечили. Опускали ниже плинтуса. - Спроси у Ларичева. - А иначе как им умирать то рядом? Если придется.

Может тебе, добрый человек, лучше отмыть своего учителя. - Покаяться и прощения попросить. Прилюдно. За свои последние два перла. Ну посчитай сам. - Инфо-поле зачистишь от грязи. Свою душу облегчишь. Учителя отмоешь. И от новых неприятностей оградишь. Древний Завет русичей исполнишь: «Никого в Святую Веру силком не обращать». Покажешь себя добрым человеком. Умеющим свои ошибки признавать. А значит достойным уважения. Противника через это потеряешь. Юли Юрьевой приятно сделаешь - «Начнёшь менять Мир с себя самого.» - Смотри сколько плюсов. Тогда и статистику для тебя можно поручить сделать. Отдельно по Новому и Ветхому Заветам. – А в замен-то что? – Т-ю-ю. Всего-то. Признать свою ошибку, покаяться и прощения попросить? – Ну не пустяк ли? Ты подумай, добрый человек. Раз уж умение думать у тебя в почёте.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1339001950.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.