Что нам надо делать?

30 января 2012, 23:51       Категория: Политика       Подробнее...

От Международного Московского клуба независимых учёных и Академии геополитических проблем нам прислали для публикации статью генерала Леонида Ивашова и профессора Валерия Волкова «Что нам надо делать?» Владимир Путин, выступая в «Известиях», предлагал обсудить вопрос «что нам делать». Авторы послали статью, но «Известия» не печатают. Осталась надежда на наш сайт. Предлагаем материал для обсуждения. В своей статье «Россия сосредотачивается ‒ вызовы, на которые мы должны ответить» кандидат в президенты и действующий премьер министр В.В.Путин высказал тревогу: «…что у нас практически не происходит обсуждения того, что надо делать за рамками выборов, после выборов». Нам странно это слышать. Странно потому, что нами (и не только) неоднократно и лично и публично (через научные конференции и СМИ) и президенту В.Путину и премьер-министру В.Путину предлагались абсолютно конкретные научно обоснованные шаги решения двух ключевых проблем современности: энергетической и мировоззренческой, стоящих перед человечеством.


31 января 2012, 14:17
№ 7Без темы
Из новостей.
"Сотрудник синодального отдела Московского патриархата по делам молодежи, раб божий Константин Беремеш стоит за правое дело. Он придумал освящать лёд на столичных катках. Это, по замыслу Беремеша, снизит травмоопасность при катании. Там, где всегда должна, но не всегда дежурит "скорая", может теперь оказать помощь батюшка. Али православные волонтеры".
И куда ж вы, язычники, без батюшек-то в политику лезете? И ваш сайт поди не освещён, травмоопасен для мозгов.

Расул, я бы позвал попа освятить сайт. Только куда ему брызгать водой? До американского хостинга ему не добрызгать. Далековато. :-)
Однако, ценю ваш юмор, за что спасибо.
Админ
Расул

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1327960296.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.