Предиктор

01 сентября 2011, 23:18       Категория: Политика       Подробнее...

    Не люблю сочинять гипотезы и досужие вымыслы. То, о чём собираюсь написать, не является конспирологическими исследованиями, а всего лишь моей реконструкцией, основанной на логике. Поэтому моя писанина ценности не представляет. Кому не интересно, можете не читать. Исхожу из того, что о предмете разговора информация отсутствует. Достоверных документов нет. Но начинать с нуля нам не впервой.   Разочарованный взгляд   Всё больше публикаций с вопросом «Что происходит, куда нас ведут?» Всё больше панических настроений, связанных с экологией, с глобализацией и тотальным контролем, с мировой «закулисой» и новым мировым порядком, с проблемой 2012 и т.д. Паутина всемирной сети опутала жителя планеты, закормила его мусорной информацией, чтобы он вконец растерялся. И если ты так много всего знаешь, почему же ты ничего не понимаешь? И, может, ты поседел не от мудрости, а от пудры для мозгов?


18 сентября 2011, 18:40
№ 109Ключи от рая (продолжение)
ТВОРЕЦ ВЕРНУЛСЯ !!! Это и будет воистину второе пришествие Христа,но уже в сознании Творца! Это и будет тот квантовый переход, то преображение пространства вселеннойи твоего сознания, ради которого ты все это придумал.Просто осознав себя, простраространство ненависти и злобы преобразится в пространство любви. Творца! Именно от тебя,от твоей веры в себя все зависит,потому что КРОМЕ ТЕБЯ НИКОГО НЕТ!
Теперь ты понял, что именно ты неосознанное дитя человеческое проснувшись спасешь мир,именно ты тот последний герой от которого все зависит, именно ты придумал этот вселенский интернет, именно ты придумал всех персонажей, именно ты написал правила, именно ты и только ты,потому что кроме тебя никого и ничего нет вообще!!!
Остановка по требованию,желающие могут сойти или перекурить...Дальше едем?Прислушайся к себе,своей душе творца,и реши хочешь ли ты знать,как это все работает на практике,готов ли ты к такому знанию?Готов ли ты стать бесмертным в прямом смысле этого слова?Готов ли ты осознать все тайны этого мира?Желаешь ли избавиться от всех своих страхов и кошмаров которые ты сам себе прописал и придумал,перед тем как пришел в очередной раз в этот МiР? Даже то что ты читаешь эти строки,прописал в программе ты и только ты!Надеюсь ты еще помнишь,что нет ни компа в который ты уставился ни этих строк,ни помещения в которой ты якобы находишься,ни осени за окном,ни улицы,ни города,ни страны,ни материка,ни планеты,ни сонца и луны,ни солнечной системы,ни галактики,мега галактики,ни вселенной,как ты себе это представляешь,ни времени ,ни пространства,ни растояний,ни прошлого и будующего,только сейчас,нет ни каких наук с их ложными законами,ни таблицы Менделеева с его периодическим якобы законом, нет ничего,что ты знал и представлял себе,нет денег и золота,нет воды и воздуха,нет мужчин и женщин,нет твоего физического тела,как тебе его предствавляли маги от медицины,как и самой медицины,со всеми костями,трупами,кишками,кровью,мозгами и другим ливером,нет спида и грипа,сифилиса и спермы,ты не кого не рожал и сам не рождался,ты был всегда с момента когда создал эту вселенную в своем сознании творца.У тебя не может быть ни папы ни мамы, ни брата, ни сестры,ни детей,это ты во всех этих голографических проекциях!Может ли семерка иметь ребенка?Как только тебя заставили признать акт рождения в этом мире,такого то числа такого то месяца,такого то года(когда времени не существует в реальности),ты стал смертным,ты подписал договор с дяволом своей виртуальной кровью,ты растворился в матрице своего левого полушария и стал самым слабым и несчастным в этом мире илюзии.Как только ты стал ассоциировать себя с физическим телом,которое на самом деле такая же голограмма,как и вся вселенная,ты стал ходячим мертвецом набитый мертвой плотью.Как только ты поверил,что родился,ты сразу начал умирать...ты все забыл...тебе заботливо промывали мозги(которых собственно у тебя нет)кто ты,какой мир вокруг тебя и какое ничтожество ты в этом мире...только ты знал,как себя ты можешь обмануть и ты сам все придумал...от начала и до конца...Все что ты раньше знал о себе и окружающем тебя мире на 100% ложь.
Ты сам создал искуственное информационное поле данного объема пространства,и назвал его АД(первый).Да да ребята,ни чего прикольного в этом нет,если учеть,что ты еще слепой в этом аду...Как только ты признал акт рождения,ты перестал видеть,слышать и т.д.,ты начал двигаться по четко прописанной программе,программе смерти...Это и есть доминантная программа твоего виртуального существования.Именно смерть стала той завесой,которая превратила тебя в биоробота...Все твои страхи,только проекция основного страха,страха смерти.Именно страх смерти якобы физичекого тела,превратил твою жизнь в кошмар!И как бы глубоко ты не прятал этот страх,именно он держит тебя в тюрьме этой илюзии...Именно страх смерти,а не сама смерть которой просто нет и есть главный ключ от всех дверей,которые ты не можешь отворить,ключ от рая...
С огромной любовью...

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1314908298.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.