Предиктор

01 сентября 2011, 23:18       Категория: Политика       Подробнее...

    Не люблю сочинять гипотезы и досужие вымыслы. То, о чём собираюсь написать, не является конспирологическими исследованиями, а всего лишь моей реконструкцией, основанной на логике. Поэтому моя писанина ценности не представляет. Кому не интересно, можете не читать. Исхожу из того, что о предмете разговора информация отсутствует. Достоверных документов нет. Но начинать с нуля нам не впервой.   Разочарованный взгляд   Всё больше публикаций с вопросом «Что происходит, куда нас ведут?» Всё больше панических настроений, связанных с экологией, с глобализацией и тотальным контролем, с мировой «закулисой» и новым мировым порядком, с проблемой 2012 и т.д. Паутина всемирной сети опутала жителя планеты, закормила его мусорной информацией, чтобы он вконец растерялся. И если ты так много всего знаешь, почему же ты ничего не понимаешь? И, может, ты поседел не от мудрости, а от пудры для мозгов?


02 сентября 2011, 12:29
№ 6Без темы
Вот, что нашёл на форуме КОБ:

Глобальный Предиктор - группа людей, наследующих древнеегипетскому жречеству, в преемственности поколений на протяжении около 3000 тысяч лет ФОРМИРУЮЩАЯ глобальную политику Западной (Библейской) цивилизации. Психотип людей, составляющих эту группу, можно охарактеризовать, как демонический атеизм. Мировоззренческие основы и задачи глобальной политики, проводимые этой группой людей, изложены в Библии. Основные инструменты осуществления политики ГП - "культурная" мафия, в народе называемая еврейством, искусственно образованная в ходе Синайского турпохода, масонство, иерархии всех псевдохристианских церквей, включая так называемую "православную", а также агенты влияния в иных религиозных конфессиях, начиная с 19 века - международные организации марксистов-"революционеров", с 20-го века - сеть относительно небольших по численности групп троцкистского толка, составляющих систему "международного терроризма". На экономическом приоритете политика ГП проводится посредством еврейского ростовщического капитала и транснациональных корпораций.

Что такое "глобальный предиктор" (ГП)?
Это надиудейская концептуальная команда знахарей.
В условиях толпо-"элитарной" организации общества, управление Западной региональной цивилизацией, при рассмотрении на внутри-общественном уровне, осуществляется высшим масонством – хозяевами «клуба миллиардеров» и глобальной банковской системы, пожирающими благоденствие не родившихся поколений, а не только живущих, ростовщическим паразитизмом, поскольку ссудный процент всегда выше темпов роста производства в неизменных ценах.
Управление производительными силами России после 1953г также пока замкнуто на надгосударственные структуры хозяев ростовщической банковской корпорации конггломерата государств Запада.
У власти в стране сменяют друг друга «элитаризовавшиеся» режимы, отрицающие в проводимой ими политике идеалы справедливости, свойственные нравственности всех народов, вследствие чего все они осуществляют управление в соответствии с концепцией глобального толпо-"элитарного" устройства существования народов под безраздельным контролем кланов западных знахарей.
Под давлением этих обстоятельств, оккультная верхушка еврейских ростовщических кланов, монополизировавших банковское дело, и подконтрольных им транс-региональных производственных корпораций (ТНК), МВФ, Всемирного банка реконструкции и развития, Бильдербергского клуба, Трехсторонней комиссии – через систему организаций ООН стали навязывать государствам в разных регионах Земли план построения «нового мирового порядка».

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРЕДИКТОР -
Мы пользуемся термином "надиудейский предиктор", которым обозначаем ту власть, которая властна и над «Мировым масонским Правительством», которому многие борцы с жидомасонством приписывают внутри общественное полновластье глобального масштаба.
Мы рассматриваем глобальный исторический процесс с позиций достаточно общей теории управления, и термин "глобальный надиудейский предиктор" – это название по существу, соотносящее жизнь общества с полной функцией управления: исполнительное концептуально безвластное стоеросовое масонство посвящённых в нечто оболтусов нас мало интересует.
Глобальный надиудейский предиктор – это то, что породило библейскую концепцию безраздельного мирового господства на расовой ростовщической основе и несёт в этой концепции на себе один из этапов полной функции управления, иерархически высший по отношению к деятельности исполнительного стоеросового масонства.
Термин введён в социологию для того, чтобы называть в ней вещи своими сущностными именами.
Введение этого термина переносит сознание на понятийную территорию по ту сторону вопроса: "А кто породил масонство, на какой мировоззренческой основе, и что с ним возможно сделать?"
Кроме того, введение этого термина позволяет не "завуалировать истинную суть", а показать её той части масонства, которая способна помнить и понимать прочитанное, что открывает перед ними возможность протрезветь от завышенных самооценок об их роли в глобальном управлении нынешней цивилизации.

А вот КОБовцы пишут про себя:
ВП СССР - коллектив авторов Концепции общественной безопасности (КОБ) под эпическим названием "Мёртвая вода", избравший для себя наименование «Внутренний Предиктор Святой Соборной Справедливой Руси».

Круто замесили о себе. По плечу ли звание Предиктор, по голове ли шапка Мономаха? Поглядим, как они справятся.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1314908298.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.