Просто о якобы сложной экономике

31 марта 2010, 12:15       Категория: Политика       Подробнее...

Профессионализм ведущего Ильи Колосова давно оценили многие. Его программа "25-й час" на канале "ТВ Центр" имеет высокие рейтинги. В прошлом году И.Колосов снял документальный фильм " Бесценный доллар ", в котором рассказывается, почему доллар захватил весь мир, - и этот фильм вызвал десятки тысяч зрительских откликов. В своей книге И.Колосов затрагивает темы, о которых не принято говорить по телевидению. Куда делся наш Стабилизационный фонд ; почему наше правительство беспрекословно выполняет все рекомендации Международного валютного фонда и фактически больше заботится о развитии американской экономики, чем российской; кому выгодна долларовая зависимость России, - и многое другое. Кроме того, читатель найдет в книге рассказ о закулисных тайнах российского телевидения, о секретных пружинах, приводящих в движение средства массовой информации, о способах воздействия электронных СМИ на зрителей. В предлагаемой ниже статье пойдёт разговор об экономике, о том, как дурят нашего брата.


01 апреля 2010, 15:46
№ 2Спасибо Серёже Батурину
Хороший материал. В связи с ним я добавил в видеоблог фильм "Бесценный доллар".
Вы слышали об американских экономических киллерах. О них упоминается в фильмах "Дух времени", написана одним из них книга в США. Если киллеру не удаётся "уболтать" на предательство лидера какой-нибудь страны, в дело вступают настоящие киллеры ("шакалы").
Ну, а в Росии? Кроме заезжих "консультантов" здесь используют втёмную дураков. Это и разного рода правозащитники, и оппозиционные "либералы", и откровенные демагоги. Эхо Москвы, радио "Свобода", "независимые" телеканалы. Все с умным выражением лица. Все они давят на власть в одну сторону - в сторону Америки и атлантизма, если точнее, в сторону доллара. Это выгодно и местным олигархам, и международной банде ФэРэСников (Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы и т.д... Эти ради всемирного господства убили несколько американских президентов, а уж завалить российскую власть или небоскрёб для них запросто. Можно и террористов подкормить. Деньги могут всё. Было бы желание.
Наша власть их, естественно, побаивается. Уважает и заигрывает. Точнее, играет на глобусе по установившимся чужим правилам и с учётом особенностей. Их можно понять. По-другому я не могу объяснить и оправдать нашу власть: почему они свой товар продают за чужие бумажки. Почему не продают за рубли кровные? Этот вопрос я задавал ещё 15 лет назад, воспринималось это как некий мировой парадокс. Спасибо времени, хоть сейчас пришло понимание, стали об этом громко говорить.
Может ли кто-нибудь надёжно защитить наших царей и царьков от всемирных масонов? Нет, не может. Вспомните, как КГБ, ГРУ "защитили" страну от развала, разграбления и разпродажи. Да наши доблестные ревнители присяги были в первых рядах предательства, уголовщины и воровства. Так что положиться не на кого.
Такова реальность. В таких условиях приходится работать власти (если она честная).
Нет идеи, поэтому моральная деградация, обшарпаный подъезд и грязный унитаз. И тупизна нищих патриотов.
Ради идеи и существует наш сайт. А иначе какой в нём смысл? Заниматься уговорами и просветительством - неблагодарное занятие.
За март только Аналитический блог посетило 20500 человек. Ну, хоть кого-то пробрало? Или всё зря? И будем оставаться тупыми рабами?

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1270026916.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.