Иудейский плагиат

21 февраля 2009, 15:12       Категория: Психотроника       Подробнее...

    Какая самая популярная книга на белом свете? Библия. Какое мировоззрение оказалось определяющим для развития монетарной цивилизации? Библейское. Кому больше всего верит общество потребления? Библии. Авторитет её бесспорен. Библия (Тора) – легальная идеологическая основа масонства, world government и богоизбранных всемирных бухгалтеров. Есть и скрытая основа. Но на то она и зовётся герметической, чтобы интеллектуалы, полагающие себя шибко образованными, ничего о ней толком не знали. Лучший способ сохранения тайны – это положить её открыто, позубоскалить над ней и заставить людей не верить в неё. Отдавая дань изощрённому интеллекту Рокфеллера, Ротшильда и прочим хозяевам мира, именно им я посвящаю свой комикс. Статейку нарочито делаю в виде наглядного набора картинок, дабы понятно стало даже самому отмороженному читателю, лениво забредшему на мой сайт. Постараюсь излагать просто и без затей, хотя за кажущейся простотой кое-кто увидит сложности.


23 февраля 2009, 15:29
№ 2Ответ Рунмастера
Не думаю, что есть повод для беспокойства. Фамилии на Руси появились не так давно. Вашего прадеда нарекли Кониным, видимо, потому, что он имел дело с лошадьми (был конюхом), а вовсе не для наложения на него или на род печати проклятия. Думаю, что за несколько поколений ваша семья это бы почувствовала. Таких фамилий полно, и люди спокойно живут, не волнуясь, что и вам советую.
Заметьте, вещего Олега ведь не назвали конём, тем не менее, печать наложили. Не обязательно назвать жертву, печать накладывается по-другому.
Не беспокойтесь и будьте счастливы. :) Всё будет хорошо.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1235221938.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.