Резонанс

01 июля 2008, 18:03       Категория: Философия       Подробнее...

Ты зашёл в комнату, на стенах которой развешаны музыкальные инструменты. Сняв со стены скрипку, ты взял ноту. Некоторые инструменты отозвались. Какие? Срезонировали те, которые настроены на частоту твоего звука. Сегодня мы будем рассуждать о резонансе. Терминология Ты, как и всякий любопытный, смотришь популярные телепередачи о всяких загадочных мистических явлениях и загадках природы. И там часто дают комментарии учёные. Это понятно. Но нередко на экране появляются тётки с тенденциозными названиями: «биоэнергетик», «энерготерапевт» и т.д. и авторитетно рассуждают о «биополе», об «эгрегоре» (под которым подразумевают «энергетический сгусток»), о «потустороннем мире» и прочих неясностях. Существует много публикаций с претензиями на научные сенсации. Как правило, авторы настаивают, что открыли новые «меганауки» (не больше, не меньше), называют свои новые науки экзотическими названиями и изобретают свою терминологию. Что это, амбициозные претензии на гениальность или старое – «каждый чудак сходит с ума по-своему»?


29 июля 2008, 00:25
№ 11Комментарий автора:
Harite,
Вот Вы подметили, что "на самом деле это - практическое применение последнего открытия генетиков о связи речи (слова, мысли) и химии крови". И Гаряев - открывший волновой (полевой) геном как голографическую резонансную частотную сущность - в результате чисто физических исследований всё-таки пришёл к выводу, что даже семантика слов влияет на здоровье, облик, судьбу и т.д.
Всё это лишний раз подтверждает правильность парадигмы полевого генома, который есть бесконечная мёбиусоподобная цепь логической последовательности рун (архетипов, первопринципов). И, что интересно, читается и работает по-русски. И что более интересно, даёт более тонкое понимание Рода (бога).
Господа учёные проводили исследования с людьми разных национальностей, каждый из которых думает на своём родном языке. Их спрашивали: "С чем ассоциируются эти слова?" При этом показывали слова одного значения и смысла, но на разных языках. Оказалось, что у людей, независимо от национальности, правильные ассоциации вызывали русские слова. Получается, что очень глубоко в подсознании (в генах, это работа полевого генома) у каждого человека сидит русский язык. То есть, это ближайший к корню, к стволу древа языковых разветвлений древнейший язык, данный человеку от богов (от кого же ещё))) ведь в первопознании человек именно так, русскими словами, обозначал познаваемое). Слова русского языка самообъясняющиеся. То есть, можно не знать предмета (явления), но правильно вслушавшись в название, понять смысл.
Поэтому-то "загадочная русская душа" фонит своей мыслью и словом. Поэтому мы и называемся славянами (словянами, словенцами, словенами, словаками... Когда-то в древности это понимали все, пока однажды нас не обозвали язычниками погаными (paganus). Да, мы в душе - язычники, чтим язык и его мощь. А потом нас силой (собственная власть предала) переформатировали и перезагрузили, в придачу заложив вирусы в сознание.
Открытия полевого генома (как резонанс частот и как руническую цепь) - это на сегодня антивирус для всех нас. И он сработает, как только об этом весть распространится достаточно широко. Те, кто уже вник в полевой геном, переформатированы, у них открылось сознание другого уровня.
Пора возвращаться в свой дом к мировоззрению предков, к Роду.
Сейчас много болтают о сроках духовного перерождения человека, о "точке коллапса", о проходе порога выворачивания сознания наизнанку, о выходе человека на новый уровень сознания. Называют разные сроки. Многие зациклились на 2012 годе. Но... процесс уже пошёл. И те, кто пока не торопятся, теряют зря время: догонять всегда труднее. Ничего не даётся даром, без труда и жертвы. Никого автоматом никакие инопланетяне не переформатируют за красивые глазки, безгрешность и чистоту помыслов. Требуется личный умственный труд и упорство. А для этого надо верить в цель. Нам - русскоязычным - жутко повезло. Иностранцам проделать эту работу намного труднее, ибо они дальше от Рода: путь длиннее. Для них это сложно, а нам всего лишь нужно немного отвлечься от суеты и вслушаться, всмотреться, вдуматься.
Рунмастер

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1214924601.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.