Комитет-300

15 июня 2008, 16:15       Категория: Психотроника       Подробнее...

Управляющие миром Для тайного сообщества «Комитет З00» политики и спецслужбы различных стран — лишь марионетки... Несколько лет назад в России издали книгу кадрового офицера ЦРУ Джона КОЛЕМАНА «Комитет 300» — о тайном и чрезвычайно влиятельном сообществе. Сам Колеман узнал о нем из документов, к которым имел доступ по долгу службы. Пылая гневом, разведчик решил рассказать миру о тех, кто на самом деле управляет правительствами ведущих стран мира... Шум после выхода книги поднялся большой, а толки об информации, раскрытой Колеманом, идут до сих пор... Впрочем, о «Комитете 300» и до этого знали некоторые люди — в частности, латвийский ученый, эниолог Юрий ЛИР. Он уверен: ряд действующих политиков Латвии причастны к деятельности этой могущественной структуры. * И королева в их числе? — В книге Колемана напрямую не сказано, что в «Комитете 300» состоят люди из Латвии, однако четко обозначены все фигурирующие «в деле» лица и организации, — говорит Юрий Лир.


22 сентября 2012, 22:19
№ 38Без темы
Россия особая страна,но только вдумайтесь,что эта страна будет представлять из себя лет так через 10! если уже сейчас наш "любимый"призедент обьявил,что иностранцы могут покупать наши сельхозугодья!!! для своих производственных нужд!!! если в России происходит такое - Link это то что мы хотим чтоб происходило с нашей страной?чтоб она стала свалкой ядерных отходов,спившимися и исколовшимися наркотиками людьми? вдумайтесь !!! Россиия гибнет пока вы занимаетесь матрасной дипломатией!пора подниматься и защищать свои интересы,интересы своего народа.а вы знаете про план ассимиляции средней полосы России жителями азии и кавказа? а такой план у наших правителей существует и поэтапно выполняется.так что комитет 300 уже в России.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1213535713.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.