
Необыкновенные вундеркинды

Душераздирающий фильм «Необыкновенные вундеркинды» о воле, которая сильнее силы. О настоящих людях, посвятивших себя светлому и возвышенному. О любви, о настоящей любви к человеку. О настоящей жизни.
Этот фильм – урок для краснощёких благополучных ленивых бестолочей с руками и ногами, которым всё дай, всё разжуй и объясни, которым всё мало, которым весь мир чем-то обязан. Душа которых очерствела и превратилась в сухарь.
14 октября 2011, 20:10
Социальные сервисы:
Адрес заметки: http://rustimes.com/videoblog/post_1318612220.html
14 октября 2011, 21:19
№ 1Без темы
Нет слов. Как-то всё уменьшилось вокруг, значимость свелась к нулю. Потрясающие, настоящие, великие души оказывается рядом. Спасибо за фильм.
14 октября 2011, 23:00
№ 2Без темы
"Не тот пропал, кто в беду попал. А тот пропал, кто духом пал".
Спасибо, детки, за урок.
Спасибо, детки, за урок.
15 октября 2011, 00:23
Сложно передать мое состояние когда я смотрел этот фильм. Эти маленькие дети сильны духом, несмотря ни на что. Их силой духа порой не обладает и десяток здоровых людей вместе взятых, а в маленьком мальчике или девочке, которых мы увидели в этом фильме он есть этот дух! И не только дух, а и великий талант имеют!
Это великие люди эти маленькие дети! Преклоняюсь!
Это великие люди эти маленькие дети! Преклоняюсь!
15 октября 2011, 13:00
№ 4Без темы
Удивительные детки, уважение Владиславу Тетерину, людям котрые открывают дверку и указывают направление душам к счастью.
асан
Адрес заметки: http://rustimes.com/videoblog/post_1318612220.html
- Ваш комментарий к статье:
- Правила комментирования:
- Все поля формы обязательны для заполнения.
- При этом Ваш e-mail не публикуется.
- Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
- Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
- Не будут опубликованы комментарии:
- нарушающие положения законодательства РФ.
- содержащие оскорбления любого вида
(личного, религиозного, национального...); - включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
- содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
- не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
- Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.
Все заметки категории «Культура»