
Россия без русских?
27 декабря 2011, 11:03 Категория: Публицистика Подробнее... Могли бы вы себе представить, например, в Израиле, телевизионную передачу, в которой русские учёные и не очень доказывали бы местным аборигенам, что еврейской нации и еврейской истории не существует, что всё у них заимствовано от других, что ничего своего нет? Могли бы вы представить такую телепередачу в Казахстане, в Германии или в Саудовской Аравии? А в России такое возможно. Нам всем пытаются доказать, что нас, русских, нет, что мы – одно название, миф. Предлагаем посмотреть скандальную передачу канала НТВ «Россия без русских?», в которой участвуют известные персонажи. Под видом искренних благих намерений сыграли хорошо отрежиссированный спектакль: что-то вырезали, что-то аккуратно обошли и замолчали. Но даже сквозь демагогический туман проглядывается истина. Материал мы предлагаем вам для раздумья о нашей общей судьбе и о том, чего от нас хотят политтехнологи.
Адрес заметки: http://rustimes.com/videoblog/post_1324976628.html
- Ваш комментарий к статье:
- Правила комментирования:
- Все поля формы обязательны для заполнения.
- При этом Ваш e-mail не публикуется.
- Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
- Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
- Не будут опубликованы комментарии:
- нарушающие положения законодательства РФ.
- содержащие оскорбления любого вида
(личного, религиозного, национального...); - включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
- содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
- не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
- Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.