
Древнейшая история славян
31 августа 2015, 20:17 Категория: Мировые шедевры Подробнее... Егор Классен « Древнейшая история славян ». Этой книге полтора века, но о ней не говорят в школе, да и профессиональные историки не все о ней слышали. Нам упорно продолжают твердить о варварстве и дикости наших предков. И к грамоте нас приучили, и к порядку, и к цивилизации приобщили. Откройте светоч информации «Википедию». О «дилетантах-любителях» немце Классене и поляке Воланском наши высоковыйные «учёные» пишут с иронией. Хотя, например, инженер путеец В.Шмаков дал фору профессиональным философам, а химик А.Клёсов — профессиональным генетикам. Спасу нет от этих Циолковских и Леонардо да Винчи, нет от них житья дипломированным профи. Можно не во всём соглашаться с Классеном.
Адрес заметки: http://rustimes.com/readroom/post_1441041454.html
- Ваш комментарий к статье:
- Правила комментирования:
- Все поля формы обязательны для заполнения.
- При этом Ваш e-mail не публикуется.
- Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
- Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
- Не будут опубликованы комментарии:
- нарушающие положения законодательства РФ.
- содержащие оскорбления любого вида
(личного, религиозного, национального...); - включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
- содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
- не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
- Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.