Рейтинг@Mail.ru
Путин обменялся рукопожатием с принцем Чарльзом - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обменялся рукопожатием с принцем Чарльзом

Читать ria.ru в
ИЕРУСАЛИМ, 23 янв - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поприветствовал главу Франции Эммануэля Макрона и принца Чарльза, которые также приехали в Израиль на мероприятия, посвященные 75-летию со дня освобождения узников Освенцима, передает корреспондент РИА Новости.
Проходя к своему месту российский лидер поприветствовал сначала Макрона, затем отдельно подошел к принцу Чарльзу, и они обменялись рукопожатиями.
"Пятый Всемирный форум памяти холокоста под названием "Помнить о холокосте, бороться с антисемитизмом!" организуется совместно на паритетных началах мемориалом "Яд Вашем", президентом Государства Израиль и фондом "Всемирный форум памяти холокоста".
Форум приурочен к 75-летию освобождения нацистского концлагеря "Аушвиц" советскими войсками 23 января 1945 года. Для участия в мероприятиях, центральная часть которых пройдет в иерусалимском музее Яд Вашем, приглашены делегации из десятков стран мира. Президент России Владимир Путин, приглашенный в Иерусалим президентом Израиля Реувеном Ривлином, как ожидается, не только примет участие в работе международного форума, но и будет присутствовать на церемонии открытия памятника блокадникам Ленинграда в центральном иерусалимском парке Сакер.
Президент РФ Владимир Путин на церемонии передачи ордена Мужества родственникам героя восстания пленников в лагере смерти Собибор Леона Фельдгендлера. 23 января 2020
Путин вручил орден Мужества племяннице героя восстания в "Собиборе"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала