Поджопник

ПОДЖОПНИК

Благодаря материнской любви, в утробе мне было хорошо, и я выкаблучивался по полной. Поэтому я родился на белый свет удушенным собственной пуповиной. Врач взял меня за ноги и крепко дал под зад. Вот так бог Шу руками врача вдохнул в меня жизнь. Я очухался, задышал и завопил от возмущения.

Этот солнечный мир сурово встретил меня поджопником. Именно в этом его справедливость, милосердие и добродушие. Поджопниками судьба подталкивает каждого из нас по правильному пути. Ну, а кто сильно упрямится, получает по морде.

Несмотря на это, оставаясь упёртым оптимистом, я постоянно улыбался, и этим блаженным легкомыслием раздражал взрослых. За что училка ставила меня — первоклашку — в угол. Постепенно, годам к 20-ти, меня отучили от улыбки. Нехрен лыбиться, придурок. Надень маску угрюмости, умнее будешь выглядеть. «К себе ты относишься наплевательски, даже жестоко, — твердила обратное мне мама, — не хмурься, улыбка тебе идёт».

А дальше, к старости, ещё хуже. Стал слезливым. От песни, от мультика, от детского рисунка и чёрт знает от чего. Жуть. Жалко мне всех, особенно чёрствых самонадеянных дураков, невосприимчивых к поджопникам.

Жизнь — это большой Поджопник.

 

 

P.S. Что выражает 12-й аркан ? Жизнь берёт тебя за ноги, переворачивает вниз головой… и крепко даёт хорошего поджопника. От чего в башке наступает просветление. Вися вверх тормашками, воспринимаешь мир трезво и без иллюзий.

Какая славная двойственная перевёрнутость — 69, шестёрка и девятка. Египетские бог Шу (6-й аркан , «дыхание жизни») и его супруга богиня Тефнут (9-й аркан , Ти, Ци, цигун — «энергия жизни») трудятся над тобой ежемоментно. Отнесись к их поджопникам благодарно и не скули.

Взлетают не только те, у кого выросли крылья. Взлетают и от пинка в зад. От поджопника.

 

© Юрий Ларичев, 2022





Социальные сервисы:


Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1651056710.html
28 апреля 2022, 01:58
От поджопника? Я "читаю" руны несколько другим способом. Каждая руна имеет свой образ, в данном случае образ птиц:
Link
06 мая 2022, 09:24
С благодарностью!
9 это вершина где достигается сердечный свет и тепло!
09 мая 2022, 19:23
Всех с 9 МАЯ праздником Днем Великой Победы над нацизмом и исключительностью (расового превосходства!!!
В оформлении сайта "Русские времена" почетное (единственное) место предоставлено 9 Аркану. Или «Русские времена» это последние времена. Или Россия завершает путь от "Аз" до "Фита", от "Ансуз" до "Феху", от 1 до 9 Аркана. Или изучая 9 Аркан, открывается понимание, что происходит с Россией (Отшельник). Россия ищет себя «Познай самого себя, и ты познаешь богов и вселенную», от Матфея 6.33 (Царствие Божие).
Из разряда волшебных пендалей для такой державы как Россия это строительство железнодорожной магистрали до Берингова пролива. Что бы решать проблему нужно приблизить ее. Врагов нужно держать ближе, чем друзей, а там гляди может и не враги вовсе.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1651056710.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.

Все заметки категории «Любопытно»