Тираж готов



От издателя


Здравствуйте, уважаемые читатели.

С большим удовлетворением извещаю вас о том, что книги Ю.Ларичева изготовлены. Приступаю к рассылке.

Не могу не высказать своё восхищение вашему доверию и терпению ко мне как к издателю. Такая форма заказа книг, которая состоялась (для меня впервые, ибо собраны подписчики из разных стран) у нас благодаря вам получилась.

Несколько слов об авторе Юрие Анатольевиче Ларичеве. Философ, психолог, лекарь, историк, лингвист и просто русский человек; не «россиянин», а русский. По моему глубокому убеждению Юрий Анатольевич своими трудами восстанавливает русский дух, а вы, уважаемые читатели, это подхватили. География подписчиков убеждает меня в том, что, несмотря ни на что, на постсоветском пространстве всё-таки «Русью пахнет» и «Русский дух» не иссяк.

Жаль только об одном: очень маленький тираж. Хотелось бы верить, что найдутся состоятельные люди и профинансируют более крупный тираж. Потому что эти книги заслуживают того, чтобы их читало как можно больше людей. Чтобы читатели ведали о том, что в мире есть славянская мудрость.

От всей души желаю вам, уважаемые читатели, радоваться! Радоваться тому, что и кто вас окружает, ибо именно от этого состояния человека начинается его личное счастье.

С большим уважением и наилучшими пожеланиями.


Виктор Киндий

 


 

 

 

От Рунмастера

 

Итак, дело сделано, тираж готов.

Сегодня я подписал книги тем читателям, кто просил об этом. И уже свой экземпляр сегодня получил Александр Ильич Биденко (на фото) — мой старый друг и отец нашего Виктора Биденко.


 

Теперь издатель Виктор Михайлович Киндий приступает к рассылке. И тут я вам должен объяснить следующее.

Почта, как всегда, подбрасывает в качестве сюрпризов очередные новшества. Поэтому нам приходится реагировать.

С подписчиками из Украины особых проблем нет. Издательство хорошо упакует книги (с учётом сырой погоды и возможностью почты бросать посылки на землю), и «Новая почта» доставит вам посылку на дом. Но… Но если вас не окажется дома, почтальоны уедут и без уведомления вас положат посылку у себя на хранение. Через пять дней за хранение начнут насчитывать вам штрафные санкции. Чтобы этого не было, издатель должен вместе с адресом указать ваш мобильный телефон. Тогда почта сообщит вам о получении на ваш адрес посылки.

Поэтому каждый из вас обязательно должен прислать на электронный емэйл издательства mistopub@gmail.com письмо с подтверждением своего адреса (на всякий случай) и указать мобильный телефон. И, пожалуйста, не пишите сокращения типа «пр.» «м-н», «к» и так далее. Чтобы издателю было понятно: «переулок» или «проспект», «микрорайон» или «м-н?». Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее получите посылку.

Ваши письма получит технический редактор издательства Владимир Петрушко (на фото).

 

 

Если кому чего не понятно, звоните издателю по моб. +380506686061.

С подписчиками из других стран, задача усложнилась. Посылки принимаются только в стандартных почтовых коробках, которые вскрывает для проверки таможня. Кроме того, на каждую посылку нужно заполнять декларацию. Издатель уже купил на почте коробки и получил бланки для деклараций. Книги постарается дополнительно упаковать в прозрачные целлофановые пакеты для защиты от сырости.

Вам тоже обязательно надо прислать свой моб. телефон.

 

Книги оказались дороже, чем мы объявляли в начале подписки. Мы сделали золотое тиснение, напечатали на отличной шведской бумаге. Возникли дополнительные расходы на пересылку. Но мы объявленную цену не меняли и успешно решаем проблему благодаря вам, мои читатели. Многие из вас довольно щедро поддержали проект.  

Сегодня полнолуние. Большое вам спасибо за сотрудничество.


P.S. Постскриптуп для тех, кто сомневался и ждал, что из этой авантюры получится. Подводим черту. Теперь если кто вдруг захочет заказать книги, звоните издателю, узнавайте у него, есть ли ещё книги для вас и по какой цене. И только после этого ваши платежи будут приниматься. Чтоб не вышло так, что деньги вы пришлёте, а книг для вас уже нет.


© Юрий Ларичев, 2013






Александр Гребиниченко (слева) и издатель Виктор Киндий. 5.05.2014.









Социальные сервисы:


Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1387304828.html
17 декабря 2013, 22:14
:) Вот и дождались! УРА! Я очередной раз задумался, а где собственно находится МЫСЛЬ, которая с невероятной скоростью зарождается в голове человека, находясь до этого момента за пределами понимания :), и думаю очередной раз взяв в руки книги Юрия Анатольевича, попытаюсь найти ответ на этот вопрос и многие другие. Хочу пожелать всем, кто участвовал и помогал в создании этих книг - Приумножайте Благо и Созидайте, что позволит РУССКОМУ ДУХУ пройти сквозь лета. Рунмастеру - отдельный земной поклон.
17 декабря 2013, 22:24
Тираж готов, начинается рассылка - Ура! Ура! Ура!
Ну не знаю я, как ещё выразить своё удовольствие!
Ещё раз - ура!!!
17 декабря 2013, 23:39
Это замечательная предновогодняя новость! Поздравляю всех, а больше всего Юрия Анатольевича Ларичева, с выпуском книг! Желаю вам много счастья, здоровья, успехов и процветания!
А на моем экземпляре можно поставить автограф автора? Буду очень благодарна Рунмастеру за автограф! Можно ли мой экземпляр книг передать Алексею Панько? А мы уже сами с ним договоримся, как они попадут мне. 0156624Очень приятное известие. Искренне радуюсь за вас! Буду ждать книги с нетерпением!
18 декабря 2013, 05:33
Поздравляю, Вас, Рунмастер!
Вы, как никто, заслужили эту радость. Да и мы вместе с вами. Спасибо за подарок. Надеюсь, автограф там будет стоять :-)
18 декабря 2013, 09:02
Это настоящий подарок к Новому Году!
Огромное спасибо автору - Ю.Ларичеву, издателю - В.Киндий и всем, кто принял участие в этом замечательном проекте.

Сразу как-то не сообразил ...
Есть ли еще возможность получить на книгах подпись Ю.Ларичева?
Конечно, хотелось бы получить подписанный экземпляр книг.
Спасибо!
18 декабря 2013, 12:48
Юрий Анатольевич, тот случай, когда напрашивается множество слов восторга и когда все они не могут выразить той радости, которая переполняет и готова выплеснуться. Ещё раз повторюсь, несмотря на долгожданное издание, оно производит эффект внезапного изумления, как бы от встречи, от соприкосновения с чудом...Низкий поклон Вам за все годы, которые Вы посвятили глубокому изучению Мироздания, наследия Русской Цивилизации, благодаря которому состоялось Ваше открытие - реконструкция Образно-Волнового Генома Рода, за Ваш вклад в культурную сокровищницу Русской философской мысли, за возможность приобщения к Знанию, за объединение через Ваш сайт единомышленников. Это тоже не кусок хлеба и не кусок рыбы, как сказал один старейший археолог о духовном наследии и связи с живым источником, но намного большее и решающее. У нас через Ваш проект создалась новая культурная общность, а может, это всего лишь продолжение непрерывной связи, непрерывного пути познания, на котором суждено встретиться родственным душам. Отдельная благодарность сотрудникам издательства, подготовившего к изданию удивительно достойный вариант книг Рунмастера и людям, живо откликнувшимся на участие в добром деле. Все мы на время стали соучастниками интересного и волнующего процесса созидания. Наверняка, все участники проекта прочувствовали на себе ту радость сопричастия, которое не передать словами и не объяснить другим, не пережив этого.
20 декабря 2013, 18:05
Отслеживайте информацию в Фейсбуке Link
22 декабря 2013, 14:02
Первый получатель - Дмитрий Потапченко (Киев). Вот письмо от него.

"Добрый день.
Получил книги.
Очень, очень рад. Благодарю Вас от всей души.
Благодарю за бонус - второй экземпляр.
Также мне было невероятно приятно увидеть Вашу подпись на одной из книг.
Ну что ещё можно сказать?
Остаётся читать, работать над собой, делать усилия и ожидать, что, возможно, когда-нибудь Руны заговорят и с нами (как когда-то это впервые произошло с Вами - Юрий Анатольевич).
Всего Вам самого наилучшего.
P.S. Надеюсь, что моя скромная помощь приблизит день завершения этого интересного проекта. Вчера перечислил 1000 грн на Виктора Михайловича Киндий."

Это уже пятый денежный перевод от Дмитрия Потапченко. На эти деньги он мог бы купить хороший компьютер. Вот такие у нас люди.
26 декабря 2013, 14:44
Итак, книги разосланы. Сегодня издатель завершает рассылку последней партии книг читателям.

Пока не могут быть отосланы посылки следующим подписчикам:

1. Мирошниченко (не прислала п/индекс),

а также тем, кто ещё не сообщили своих телефонов:
2. Мельник,
3. Зайцев,
4. Тутова,
5. Устименков,
6. Тимошенко.

Ждём.
09 января 2014, 01:23
Как книги купить то ?? И сколько они стоят ?? И сколько их вообще ?? Что с доставкой до Краснодара ??
Можно на эл. почту по подробнее ??
09 января 2014, 18:06
№ 11:-)
Подписная кампания окончена. Кто хотел, тот подписался. Тираж отпечатан и разослан читателям.
У издателя осталось примерно 20 экземпляров. Теперь если у кого-нибудь появилось острое желание получить книги, звоните издателю (Виктор Михайлович Киндий - моб. +380506686061) и договаривайтесь с ним о цене и условиях пересылки. Электронный адрес издательства - mistopub@gmail.com.
10 января 2014, 09:38
Хотелось бы в электронном виде приобрести (fb2 или epub), где можно?
10 января 2014, 15:29
Книги получены. Восторг от издания. Низкий поклон автору, издателю и всем причастным людям. Благодарствую.
13 января 2014, 20:26
Наконец и до Архангельской области книги дошли. Сегодня получил. Держу в руках и нарадоваться не могу ! Огромное спасибо Юрию Анатольевичу за его титанический труд , спасибо Виктору Михайловичу Киндий и его команде за кропотливую работу. С помощью этих книг, я думаю удасться мне завлечь моих близких к изучению более глубокого понимания мира. Ещё раз, большое спасибо!
14 января 2014, 18:43
Книги получены к Старому Новому Году, 13-й год по старому стилю сменился 14-м в ночь с 13 ого на 14-е
по новому, а в Санкт-Петербург пришла долгожданная зима, с 11 ого Мороз а 13-ого и снег выпал.
Настоящее новогоднее чудо. И есть над чем подумать, статья размещена в аналитическом блоге.
Огромная благодарность всем участникам!
07 февраля 2014, 09:43
В подписке не участвовала, покупала книги позже, получив обрадовалась и испытала легкое разочарование: книги очень приятны для чтения хороший шрифт, отличная бумага, приятная обложка и конечно содержание оно бесценно ( ранее распечатывалось и сшивалось самостоятельно и уже зачитаны до дыр)-спасибо автору за его труд!
А вот издатель огорчил: заявленная цена 320грн вечером превратилась в 340грн утром, но на это внимания особого не обращаю, книги пришли с небольшой вмятиной торца и что самое неприятное в 1 томе ошибка в слове автора в аннотации
Претензий никому не представляю-так констатирую факт).
07 февраля 2014, 10:14
1. Цена была фиксированной только для подписчиков. Теперь цена договорная. Как договоритесь с издателем, такая и будет. А меняется она, потому что сегодня на Украине доллар прыгает.
2. По поводу вмятины претензии не к издателю, а к почте.
3. Если нашли ошибку у автора, укажите конкретнее.
07 февраля 2014, 21:20
Ув. Админ вы можете не оправдываться, все ясно как день, просто немного не приятно
Куда вам выслать фото страницы?
09 февраля 2014, 21:06
№ 19Юлии
Если вы не можете словами сказать, пришлите фото страницы сюда: rustimes@gmail.com
10 февраля 2014, 13:58
№ 20Юлии
В аннотации "Книги Рунмастера-1" есть не ошибка, а опечатка: вместо слова "автора" напечатано "аявтора". Это прокол компьютерщика, делавшего паспорт книги. В моём исходнике этого нет.
И из-за этой мелочи столько шума? В книгах вы наверняка найдёте ещё опечатки, без них никак не бывает, потому что мой авторский глаз замылен. Поэтому не нервничайте.
Спасибо, что заметили.
17 февраля 2014, 21:53
Доброго здравия! У меня аналогичный вопрос по приобретению книг, есть ли в наличии все 8, какова их цена, страна продажи, возможность доставки по СНГ (Беларусь, Минск)?
17 февраля 2014, 23:35
Виктория, звоните издателю и у него всё выясните.
В Минск он отправлял один экземпляр. Белорусская почта работает медленно, но доставила в целости.
01 ноября 2016, 13:19
1 ноября 2014 г. ·
Что можно сказать по поводу этих книг в таком формате? Если кратко то только одно - не увидишь не поймёшь, не прочитаешь не оценишь.
Хочу поделиться частью своих впечатлений.Книги Рунмастера - шедевр и дар по содержанию. На сегодня пока должным образом не оцененный русскими по Духу людьми.
Если говорить о визуальных характеристиках, то хотелось бы отметить несколько особенностей. Грань между живой бумажной книгой и этой электронной версией минимальна. А это дорогого стоит. Мне неизвестны критерии выбора, но чувство теплоты, величия, древности в современном формате, таинство изложенного и выраженное в простой доступной форме - это я вам скажу даже не интуиция. Больше похоже на шёпот тех, кто в своё время знал всю изложенную в книгах информацию и ждал момента когда она должна была быть оглашена всем нам.
Что же касается внутреннего содержания книг, то описывать впечатления можно бесконечно. Попробуйте описать фрактальное изображение уходящее в зеркальную бесконечность? :) Сколько увидите - всё ваше. Сколько лучей у солнца столько в этих книгах можно найти векторов познания. Информационная нить текста вьётся из глубины веков переплетаясь с настоящей современностью событий и вновь замыкается на том, с чего начиналась. Мы часто слышим лозунг - славяне просыпайтесь от беспамятства. Но он сам по себе не цепляет. Он пшик от отсыревшего бенгальского огонька. Только прикоснувшись к этим книгам и заменив лозунг на призыв сайта Русские времена: МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВАС ДУМАТЬ - можно настроить свой мозг на ясность выбора пути. Ну а далее всё по трудам вашим.
Каждый кто прочитал эти книги обречен чувствовать древнее слово ЕСМЫ. Чего вам искренне желаю.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1387304828.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.

Все заметки категории «Любопытно»