Поджопник

ПОДЖОПНИК

Благодаря материнской любви, в утробе мне было хорошо, и я выкаблучивался по полной. Поэтому я родился на белый свет удушенным собственной пуповиной. Врач взял меня за ноги и крепко дал под зад. Вот так бог Шу руками врача вдохнул в меня жизнь. Я очухался, задышал и завопил от возмущения.

Этот солнечный мир сурово встретил меня поджопником. Именно в этом его справедливость, милосердие и добродушие. Поджопниками судьба подталкивает каждого из нас по правильному пути. Ну, а кто сильно упрямится, получает по морде.

Несмотря на это, оставаясь упёртым оптимистом, я постоянно улыбался, и этим блаженным легкомыслием раздражал взрослых. За что училка ставила меня — первоклашку — в угол. Постепенно, годам к 20-ти, меня отучили от улыбки. Нехрен лыбиться, придурок. Надень маску угрюмости, умнее будешь выглядеть. «К себе ты относишься наплевательски, даже жестоко, — твердила обратное мне мама, — не хмурься, улыбка тебе идёт».

А дальше, к старости, ещё хуже. Стал слезливым. От песни, от мультика, от детского рисунка и чёрт знает от чего. Жуть. Жалко мне всех, особенно чёрствых самонадеянных дураков, невосприимчивых к поджопникам.

Жизнь — это большой Поджопник.

 

 

P.S. Что выражает 12-й аркан ? Жизнь берёт тебя за ноги, переворачивает вниз головой… и крепко даёт хорошего поджопника. От чего в башке наступает просветление. Вися вверх тормашками, воспринимаешь мир трезво и без иллюзий.

Какая славная двойственная перевёрнутость — 69, шестёрка и девятка. Египетские бог Шу (6-й аркан , «дыхание жизни») и его супруга богиня Тефнут (9-й аркан , Ти, Ци, цигун — «энергия жизни») трудятся над тобой ежемоментно. Отнесись к их поджопникам благодарно и не скули.

Взлетают не только те, у кого выросли крылья. Взлетают и от пинка в зад. От поджопника.

 

© Юрий Ларичев, 2022





Социальные сервисы:


Комментариев: 3

Любопытствующим

ЛЮБОПЫТСТВУЮЩИМ

Как приятно быть рабом самого себя.

РУССКИЙ ЯЗЫК — СИСТЕМНЫЙ ЯЗЫК МОЗГА, корневая основа человеческой цивилизации. Русофобствуя и воюя с языком, ты тупеешь.

Об этом, разумеется, втихаря знают планировщики «мировой закулисы» (чёрной аристократии), орденская разведка Opus Dei, «вольные каменщики», каббалисты, халдеи и прочие подковёрные структуры, Но помалкивают, будто в рот воды набрали, делая вид, что ничего этого нет. Но их с головой выдают тайные символы, которые они в качестве намёков вбрасывают в информационное пространство, понятные и прочитываемые только посвящёнными.

Мы знаем, что они внимательно изучают наши открытые и доступные каждому источники. Они никогда в этом не признаются, но реагирование выдаёт их.

Но самые глубинные невыражаемые или трудно выражаемые словами доктрины мы не публикуем. Не пророчествуем, не пиаримся и не морочим людям голову манипуляциями.


ЧИТАЙТЕ ИОАННА БОГОСЛОВА

Европейцам и англосаксам:

Всё прописано рунами в полевом геноме, который читается только по-русски на языке богов. Принимайте как данность. Возмущаться и спорить с этим бесполезно. Чем больше будете сопротивляться геномному языку, тем хуже для вас.



БЕЗМОЗГЛОСТЬ

Что подсказывает нам матушка Природа?

В амёбе нет ни одного нейрона. Безмозглая амёба запросто решает сложнейшую оптимизационную «задачу коммивояжёра» («Исследование операций» преподают далеко не в каждом ВУЗе). А плесень без мозгов запоминает и оптимально проходит лабиринт.

И когда мы в течение уже четверти века говорили, что СОЗНАНИЕ ВНЕ МОЗГА, учёные homo sapiensы, полагающие себя умнейшими, нам в ответ крутили пальцем у виска.

Миллиарды денег вложены в изучение сознания. А там ли его ищут?

Ребята, не упрямьтесь. Рано или поздно, жизнь пинками заставит вас перейти к парадоксальной волновой парадигме и к полевому геному. И кто первый утречком встанет, того и тапочки — владение миром. Шевелитесь.

Читайте наши книги. Ваши враги втихаря читают.


РАБОТА ВДОЛГУЮ

Как создаётся великое?

Архитектор начинает строить храм, который будет закончен через 600 лет. Художник пишет картины для ещё неродившихся, потому что современники над ним смеются. Писатель закладывает в творение глубинные загадки, над которыми умы будут биться тысячу лет. Мыслитель рисует чертёжи механизмов, которые будут воплощены через 500 лет при будущих технологиях. Философ излагает утопии далёкого будущего, кажущиеся современникам безумием. Теоретик создаёт сумасшедшую теорию для будущих поколений. … Примеров уйма.

Никто из них не ожидает увидеть немедленный результат, благодарность, славу и оплату. Потому что они поняли, что целью является сам путь. Не ради себя, а для других. Если бы не они, если бы не их дальнобойное наследие, мир был бы намного скуднее.

Не ищите новое, ищите вечное.


РАСТОПЫРЬ ГЛАЗА

Некий безбашенный Рунмастер вякает о каком-то «полевом» (рунном) геноме — последовательности принципов. Учёная остепенённая философня, скептически ковыряя в носу, старается не замечать этого городского сумасшедшего. Мало ли что болтают маразматики.

А ты подумай. В мире было и есть много враждующих друг с другом религиозно-философских концепций, имеющих свои мифы: шумерская, египетская, греко-латинская, индо-арийская, китайская, библейско-авраамическая, индейская и т.д. И почему-то многие мифы этих цивилизаций расшифровываются и объясняются в полевом геноме. Кратко, логично и чётко. Это ж что получается? Хитровздрюченный городской сумасшедший Рунмастер подгонял свой долбанный «полевой геном» под разные мифы соперничавших друг с другом цивилизаций? Это возможно? Или наоборот, все они плагиатили свои мифы из единого первичного источника?

Ну, мифы — ладно, бог с ними, дело прошлое. Но почему физики вдруг начинают заявлять о великих прозрениях и открытиях, о которых этот псих Рунмастер говорил давно и понятнее? О каких-то парадоксах и другой парадигме болтал.

Что, блин, происходит?

Многие нынешние великие философы чураются «конспирологии» и тайн «мировой закулисы». Хотя и признают, что миром правят не слова, а символы. И что важнее понимать не факты, а тенденции. И что на первый план выходят не классические разведки (военные и политические), а так называемые «орденские» (каменщиков — типа масонских). О более высоком уровне — «змиевской» (разведке принципов) они даже не подозревают. Чего не ведаем, того нет и быть не может никогда.

Господа. Вы хотите понимать замыслы? Вы хотите прогнозировать будущее? Всё будет не так, как хотите вы, а по «воле небес». И никуда вы не денетесь. А для этого надо понимать этот долбанный «полевой геном», о котором вам вякает безбашенный со снесённой напрочь крышей псих.

И никакой конспирологии и конспирации. Никаких тайн. Всё лежит открыто и доступно каждому неленивому. Кушайте, переваривайте и усваивайте. Авось поможет.


© Юрий Ларичев, 2022





Социальные сервисы:


Комментариев: 1

Жизнь подпирает



Юрий Ларичев

ЖИЗНЬ ПОДПИРАЕТ

«В начале было Слово». Это знают все. И на этой банальщине наука успокоилась.

О том, что вся Вселенная запрограммирована божьей Речью, величайшие умы догадывались давно, цитировать каббалистов, индийских брахманов и китайских мудрецов  не буду (читайте книги, есть изданные, есть на сайте). И только сейчас, в наше время, до нас, наконец, дошло, что Иоаннова апокалиптическая «книга, написанная, внутри и отвне, запечатанная семью печатями» — это и есть Геном, замысел, программа жизни, развития и эволюции. Бесконечная последовательность 24-х принципов, выражающих Смысл. Это и есть программная «Речь» Творца, его «Слово».

Сегодня самая прогрессирующая наука — генетика. А самая актуальная — вирусология. Учёным понятно, что геном — это речевой текст, смысл которого они не могут прочитать и понять, поэтому вслепую работают эмпирическим «методом тыка» (проб и ошибок) на уровне химии. Понимают учёные, что вирус — это программный Посланник, содержащий некий корректирующий геномный речевой текст. Но что именно хочет от нас вирус, в чём его задача, мы не знаем, потому что не умеем прочитать смысл.

«Это язык Бога, нечеловеческий, тут мы бессильны», — такая отговорка. И человечество, включая нобелевских лауреатов, увязло в разноголосице противоположных мнений, споров и амбиций. А мировая пандемия непонятно чего продолжает выполнять непонятный нам замысел.

Что же происходит? Хватит умничать: «Я нашёл Бога, он во мне, моя мысль материальна». Назрел момент, когда Творец (программист) призывает всех нас начать понимать его Речь, научиться читать его Слово (Логос). Для этого Геном («книга, написанная внутри и отвне») раскрылся и позволил себя расшифровать. И уже есть много посвящённых людей, умеющих читать и понимать 24 геномных принципа. Это Знание лежит открыто и доступно каждому человеку. Это Знание чудесным образом переформатирует сознание человека, делает его другим, меняет его жизнь. Это уже доказанный неопровержимый факт.

Теперь науке предстоит сделать величайшее открытие — научиться читать речевой текст, содержащийся в ДНК (РНК) и вирусах. Это судьбоносный шаг.

Как это сделать?

Мы уже более-менее умеем читать и понимать смысл 24-х принципов, изображаемых 24-мя рунами. Благодаря чему расшифровали древнейшие мифы разных народов и философскую тайную подноготную мировых религий. Это уже факт.

Известно, что геном (ДНК) представляет собой последовательность 64-х кодонов, каждый из которых — это комбинация из четырёх оснований (аденина, цитозина, тимина и гуанина) по три. Число вариантов (перемещений) равно 24-м.

Итак, есть неслучайное «совпадение». Число вариантов (в ДНК) совпадает с числом геномных принципов. Это то, что предложено нам Творцом (программистом) для нашего поумнения. Задача науки состоит в определении соответствия каждого варианта с принципом. Тогда мы будем владеть языком Бога и научимся читать и понимать смысл его геномной Речи. И тогда мы, научимся понимать, чего хочет от нас тот или иной вирус. То есть, нам надо перевести язык химии на человеческий.

Делать это перебором вариантов и анализом соответствия — задача непосильная. Жизни не хватит. Без мощной машины не обойтись. Тут должны включиться высококлассные программисты, занимающиеся искусственным интеллектом, генетики (биохимики с вирусологами) и умеющие трактовать принципы и делать обобщения философы. Задача сложнейшая. Коллективная. Но решать её надо, ибо жизнь подпирает.

 

 

Я озадачил Сашу Гребиниченко, он готовит статью на эту тему. Задача каждого, кто хоть что-то понимает, распространить эту идею, чтобы она дошла до тех мировых специалистов, которые способны на её решение.

Время не ждёт. Жизнь подпирает.


© Юрий Ларичев, 2021




Социальные сервисы:


Комментариев: 1
Прыг: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
Скок: 10 20 30