Предупреждение

26 февраля 2023, 22:57       Категория: Философия       Подробнее...

  Юрий Ларичев ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ   Я попросил дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело. Рабиндранат Тагор О сегодняшнем. Всеобщее отупение и массовое помешательство. Обкурились собственной ложью. И все говорят на разный лад одни и те же глупости — заимствованную лапшу из СМИ, ТВ и Интернета. Своих мыслей нет. Пусто. Таков вирус, поразивший и превративший всех в зверей. Впереди тяжёлое похмелье. После чего каждый опять станет шибко умным задним умом: «А я говорил, а я предупреждал». И с неизбывным оптимизмом опять помчится за новыми приключениями на наивную задницу. Почему-то мы в надежде полагаем, что локоть можно укусить. Но увы. Ничего назад не возвращается, мёртвые не воскресают, разбитое корыто не склеивается и в одну реку дважды не войдёшь. Жизнь пишешь сразу набело, черновиков нет. Людей, уверенных в том, что они думают, бесполезно призывать думать.


05 марта 2023, 07:52
№ 3Без темы
Что значит Православие?
Раскрутится, развить, расширить сознание, индивидуализироваться, выкрутится, освободится, избавится, очнутся от сна, разорвать цепи феноменального мира, пробудится, развернутся к духовности, достичь Атмана, воскресить в себе Иисуса Христа, вернутся в Отчий дом к Отцу.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1677445057.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.