Общечеловеческая идея

01 марта 2021, 22:50       Категория: Политика       Подробнее...

Юрий Ларичев ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ИДЕЯ  «Бог для всех один, поэтому и идея для всех должна быть общая и единая. Не может быть идея национальной, как не бывает национальной науки», — сказал мне друг, известный учёный физик с мировым именем. «Всё должно быть научно и обосновано», — добавил он. Его можно понять. Он принадлежит к романтическому поколению шестидесятников. Нас с детства воспитывали в духе интернационализма. Но мы подзабыли существенное, что интернационализм всё-таки имелся в виду пролетарский, продолжающий припахивать глобалистско-троцкистской мечтой о мировой революции. И ради этой великой цели мы в ущерб себе делились и помогали кому попало. В 1941 году многие надеялись, что вот сейчас немецкие пролетарии проявят интернационализм, восстанут против Гитлера и война закончится. Не сбылось. Это потом в 1945 каждый немец бил себя в грудь и говорил, что он пролетарий. Волк и овчарка происходят от общего предка, похожи и даже могут иметь общее потомство.


08 марта 2021, 08:09
№ 4Без темы
Чем тише и меньше "я" (ближе к точке, подобно) тем громче и понятнее оно звучит и доходит. Поэтому в нашем языке "я" последняя буква в алфавите.
Истинная цель "я" это достичь состояния абсолютной неопределенности. Где "я" становится всем. Или невозможно сказать, где не "я". Отсюда рождены все заповеди. В этом заключается идея единства.
Или чем меньше, тем больше, справедливо и обратное.
Теперь к l, 8, восьмерке, добру (по горизонтали), мигу вечности или реальности. Пульсация предполагает первоначальное отцовское (невидимое, скрытое) движение вверх и вниз, на что указывают два жезла в руках прекрасной девы 22 Арк. Движение вверх и вниз порождает вращение (материнское движение, видимое) перпендикулярно к оси движения вверх и вниз.
Или наша игрушка юла наглядно раскрывает, что происходит с нами и вокруг нас ежемоментно.
Но без выворачивания не понять или наружное стремится внутрь, а внутреннее наружу. Природа мать стремится наружу показать себя, информация отец стремится внутрь обновить природу (проникая, прошибая, прошивая её, порт-Ной).
По нисходящей вниз природа мать порождает сына (движение вверх и вниз) или электромагнитное явление.
Или предтеча Андреевский крест, стоит перед Христовым и за ним и т.д..
Примите поздравления дорогие женщины. С праздником Вас, с Днём весны, желаю Вам здоровья и счастья.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1614631827.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.