Геномная (квантовая) спутанность

06 августа 2020, 20:00       Категория: Любопытно       Подробнее...

Владимир Маслеев ГЕНОМНАЯ (КВАНТОВАЯ) СПУТАННОСТЬ «Мир есть полый шар, имеющий в себе самом причину своего качества, невидимый в своей целости; если, выбрав какую-либо точку на его поверхности, мы пожелали бы увидеть что-нибудь на дне, мы не смогли бы это увидеть. Поэтому многие приписывают миру природу и качества пространства. Шар сей кажется видимым только посредством отдельных отражений идеальных форм, как будто нарисованных на его поверхности; он видится в образах, но в действительности он всегда невидим сам по себе». Это — Великий Гермес Трисмегист. Сегодня это звучит немного по-иному:  в основе наблюдаемой реальности лежит нелокализованная и невидимая квантовая реальность, которая становится локализованной и видимой в ходе происходящего при взаимодействии обмена информацией и сопутствующей этому процессу фиксацией состояний. То есть, существует огромный невидимый квантовый мир и видимый мир, в котором живёт и который создаёт человек, влияя на мир квантовый изменением информации и энергии.


07 августа 2020, 19:04
№ 2Не говоря уже о магии с использованием ваших «следов»
Весьма примечательно что все эти способы давно используются для лечения в философском ордене Ортега, хотя и не называются "квантовыми". Вот отрывок из книги Панова Е.Д. "Адепт Луис Ортега. Художник, философ, учёный и современный маг." . В электронной публикации название другое (ТОМ 16. Пятнадцать лет рядом). Вот небольшой отрывок:
Link
Выяснилось, что чисто информационное воздействие работало. Что же отсюда следовало? Что главным элементом была не сама «картинка», а та информационная матрица, которая под ней лежала. «Картинка» была лишь вещественным выражением, воплощением матрицы в нашем трехмерном или, если угодно, четырехмерном мире. Изменения в реальность вносила именно матрица. Событие (болезнь) не происходило потому, что появилась препятствующая ему матрица. Появление матрицы меняло реальность: болезнь, которая в «реальности без матрицы» должна была поразить человека, в измененной матрицей реальности уже не поражала.

Эта матрица строилась на основе измерений и расчетов, но, как сказал ДЛ, надо было знать, что именно измерять и рассчитывать. Весь этот процесс был целенаправленным изменением реальности, сравнимым с тем, что совершается с помощью философского камня, когда оказывается возможным омоложение, исцеление или пресловутое превращение свинца в золото. Значит, матрица («матрикс», как говорил ДЛ) в определенном смысле была аналогом философского камня, представляющим собой вещество, в чисто информационном обличье. Расчет и заполнение матрицы несли приговор болезни.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1596733237.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.