В помощь пропагандисту

05 августа 2020, 19:35       Категория: Политика       Подробнее...

В ПОМОЩЬ ПРОПАГАНДИСТУ Как доступно просто на пальцах объяснить бестолковому политологу (философу), что такое национальная идея. О человеке: Аксиома №1. Человек — существо разумное. Аксиома №2. У человека понятийное мышление. Он думает словами (понятиями). Аксиома №3. Качество мышления и уровень понимания зависит от языка мышления. Аксиома №4. Язык — душа народа. Язык и народ — одно. «На каком языке думаешь, к тому народу и принадлежишь» (В.Даль). Дальше сложнее: Аксиома №5. В основе всего сущего лежат принципы. Например: принципы «сравнения», «выбора», «разделения», «объединения», «замыкания начала с концом» и т.д. Всего первопринципов 24. Аксиома №6. В процессе мышления словами (понятиями) человек ими манипулирует: «складывает», «сравнивает», «выделяет» и т.д. То есть думает, осуществляя действие принципами. Ещё круче: Утверждение №1. Мир не случаен, а запрограммирован. Программа, (виртуальный) полевой ГЕНОМ представляет собой бесконечную мёбиусоподобную логическую последовательность первопринципов — божью односторонне/двустороннюю «книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями» (Иоанн Богослов «Откровение»).


08 августа 2020, 12:44
№ 3СИМВОЛ ВЕРЫ
Волк в овечей шкуре -- устоявшийся оборот. А вот "изображение голубя-пересмешника" !!! Что бы это могло быть?!
Доктрина ГЕНОМА с каждым годом становится все более фундаментальной. Спасибо, Рунмастер за ваяние "символа веры", за кропотливую работу по внесению поправок)))
При перечитывании вспомнилось выражение "знать как ОТЧЕ НАШ"

Рунмастер поправок не вносит, только подробности и детали для уточнения, для понимания.
Админ

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1596645301.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.