Взлёт

21 января 2020, 11:46       Категория: Любопытно       Подробнее...

Рунмастер проснулся в пять утра с ощущением лёгкости и какого-то обновления. Возле уха тихо вещал планшет. Радио транслировало отрывок из Стругацких под названием « Какими вы будете ». *** — Доподлинно сказать не могу. Ясно, однако, что он прямой потомок какого-то Петра. Мы, знаете, об этом с ним как-то не говорили… А хотите, я расскажу, о чем мы с ним говорили? — Гм, — сказал Кондратьев. — А посуду мыть? — Нет, я так не согласен. Сейчас или никогда. После еды надо полежать. — Правильно! — воскликнул Славин и повалился на бок. — Рассказывайте, Леонид Андреевич. И Горбовский начал рассказывать. — Мы шли на «Тариэле» к ЕН 6 — рейс лёгкий и не интересный, — везли Перси Диксона и семьдесят тонн вкусной еды для тамошних астрономов, и тут у нас взорвался обогатитель.


22 января 2020, 08:33
№ 1Без темы
Приветствую Мастер!
Благодарю за путешествие!
Одна из самых чудесных способностей человека это переводить символы (буквы,слово) в образы, картины, исторические процессы и т.д., или оживление, вызывание из небытия, из тверди или читать. Вот поэтому почитать и почитать слово одно, а какая многозначность и узнать и уважать и уважить и т.д. В общем конечно: "В начале было слово" и часть и целое, и суть и форма, и анализ и синтез и т.д. и жизнь и принцип и вечность.
С уважением и благодарностью!

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1579600012.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.