Предупреждение

23 марта 2019, 19:52       Категория: Политика       Подробнее...

  Можно сколько угодно болтать о цифровизации, об экономике и деньгах, но глубинного понимания происходящего в мире не будет. Сотни политологов, перекрикивая друг друга, с пеной у рта доказывают свою правоту вѝдения. И каждый лезет с советами к власть имущим. Конечно, у каждого своя правда, но с пеной у рта лучше рекламировать пиво. А истина [1] одна, и она непостижима в принципе. Постигаема, но непостижима из-за бесконечной сложности. Можно, согласно теореме Гёделя, усложняться и приближаться к истине, но на владение ею претендовать не может никто. Ни один умник не может приватизировать истину. Пилатовский вопрос «Что есть истина?» повис в воздухе, и никому не удалось схватить бога за бороду. Обыватель нутром чувствует и слегка видит разницу между тем, о чём все много говорят, и тем, что происходит на самом деле. Понимания самой сути, скрытого смысла нет.


26 марта 2019, 04:48
№ 5О трех волхвах
О трех волхвах.
Я кратко напишу рассказ о себе, а читателей прошу сопоставить его с русскими сказками и верованиями народов мира. Родился и живу я на Дальнем Востоке. В 39 лет я заболел. Если говорить языком буддистов, то 11 лет я странствовал в иных мирах, если языком шаманов – то в верхнем и нижнем мире. Было тяжело, но работал, содержал семью. После 50-ти «отпустило». Пришли воспоминания детства, кратко опишу два, так как они необходимы для дальнейшего понимания «Трех волхвов».
Мне было пять лет, и я с другими погодками играл во дворе дома. Был полдень. Из угла дома, со стороны солнца вышли двое, одетые в буддистскую одежду, один мужчина – около тридцати лет (возраст отца) в руке были бусы (четки) и улыбающийся подросток – лет шестнадцати (возраст брата). Я их «вспомнил» и понял - они приехали за мной. Они рассказали мне, откуда приехали, где я жил и кем я был в прошлой жизни, как и где они живут сейчас и т.п. Кое-что я сам «мутно» помнил – спрашивал и уточнял у них. Мужчину звали Ким (бурят), а подростка Иван (украинец). Я отказался уезжать от мамы, но пообещал Киму, что после армии приеду к нему в гости и его адрес не забуду. После встречи забежал домой и сказал маме, что за мной приезжали. Мама сказала, что мне видимо, приснился сон, и она спросила: ты спал? Я ответил, что нет, и пошел спать. МАМА ПОМНИТ ЭТОТ РАЗГОВОР. Воспоминания были настольно яркими, сильными и «точными», что я вылетел в Забайкалье. Нашел дом Кима и семьи его детей, сам он уже к этому времени умер. Дети Кима сказали, что у него действительно был лучший друг Иван, который уехал на Украину. Сам Ким говорил им, что К НЕМУ ОБЕЩАЛ ПРИЕХАТЬ КОНСТАНТИН-РУССКИЙ И ЖДАЛ ПРИЕЗДА, дети отнесли этот разговор на старческую болезнь. Ну и, конечно же, Ким никогда на Дальний Восток не выезжал. Да и ещё, я нашел место, где стоял «мой» дом, возле дома был колодец «Журавель» - он остался. Да, интересно, престарелые русские помнят русского и его семью, жившую возле колодца, буряты нет. Сейчас ко мне приходят «воспоминания» о том, что Ким «рассказывал» о будущем.
Через пару месяцев после этого случая. Отец работал машинистом электровоза, с ним работал помощник, у которого тёща по имени Ольга была ясновидящей. Она приходила к нам в гости «посмотреть» мою старшую сестру, дома были я и сестра. У сестры в семнадцать лет начались «припадки», врачи поставили диагноз «эпилепсия». Ольга подробно рассказала мне и сестре наше будущее в мельчайших подробностях, рассказала будущее и наших родственников. После её визита болезнь у сестры ушла и возобновилась после 40 лет в более легкой форме. Сестра «вспоминает» то о чём, рассказывала Ольга и я «вспоминаю». Я пытался объяснить сестре, что «физически» Ольга к нам не приходила и её мы не знали. Но, для неё, Ольга так же «реальна» как и все остальные. А о том, что Ольга родственница помощника отца мы узнали совсем недавно, от мамы. Ольга и мне и сестре «рассказывает» одно и то же – это «приблизительный пример» как общаются между собой шаманы. С шаманом по имени «Нима» я «общаюсь» через Кима.
Ольга и Ким преподнесли дары, в т.ч. и в материальном виде.
Пишу здесь по «просьбе» Ивана.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1553363540.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.