Почему Иисуса называли царём

24 февраля 2017, 11:07       Категория: Любопытно       Подробнее...

Он появился ниоткуда и уселся рядом на скамеечке. — Приветствую тебя, Рунмастер. — Ты кто? — А ты не догадался? — Ну, судя по вопросам, созревшим у меня в голове, ты тот загадочный волхв, который разработал миф об Иисусе. — Верно, я автор сей легенды. — Интересно. И что, ты реален? Тебя можно потрогать? — Потрогай. Смешно, что этот вопрос задаёт мне Рунмастер, понимающий, чтó есть иллюзия. — Знаешь, не хочется переступать грань между здравым смыслом и шизофренией. — Согласен. Хотя такой грани нет. Она придумана психиатрами. Но давай перейдём к твоим вопросам. — Для начала скажи, почему этот живучий на протяжении двух тысяч лет жреческий миф придуман на базе еврейского народа? — Тут всё просто. В те времена евреи бредили мессией. Они ведь и до сих пор больны ожиданием пришествия его.


22 апреля 2017, 04:37
№ 8Без темы
От президента России прозвучало, на мой взгляд, востребованное слово "РЕВИЗИЯ". Согласен на все 100. Необходима ревизия всего. Ревизию, возможно, провести при наличии некоего эталона относительно проверяемого. Эталоном относительно всего (мировоззрение, религии, поведение человека, принятие решения) есть русское слово - русский язык. Отвергнутые знания, содержащиеся в русском языке, осветят все темные пятна нашей истории, настоящего и будущего. И прямо отвечает на вопрос: Кто мы?
Русский язык есть ключ ко всем дверям. И к той, которая мертвых поднимет из могил.
Это первое слияние информации и энергии цифра 3 руна Х "Глагол - Слово", что значит "СЫН". Первая буква Христа. И он есть дверь, и судья (слово) нам.
Сколько нас вну-три? Верно три. Отец мать и сын (слово).
Глагол взаимодействия «потри».
Три угла в священном треугольнике.
Слово построить (создать) строить.
Первая проявленная единица состоит из трех.
И наконец, «святая троица». Подающаяся пониманию проявленная единица, включающая в себя все элементы существующего мира. Это первая вершина творения. Или единственно возможная форма существования единицы заключается в трех.
Это первый наглядный пример понимания осознания (мысль) желаний, чувств (инстинктов) проявившихся во взаимодействии цифр, символов (слово), облеченная в форму треугольника. Перетекание цифры, символа (слова) в чувства (желания) и инстинктов в геометрию. Это первый испеченный хлеб (каравай). Это тело его, которое мы едим.
После ответа на вопрос: Кто МЫ?
Понять чем является окружающий мир (другие языки народы) относительно нас.
После чего станет возможно ответить на вопрос: Каковы наши задачи?

Не судите строго. Я только учусь.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1487927238.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.