Как выжить

18 ноября 2016, 23:18       Категория: Философия       Подробнее...

КАК ВЫЖИТЬ Для начала давайте подумаем, как происходит усвоение информации. Вспомним сказанное в «Веде славяньской» (стр. 43-44).   «Если энергия — это мера движения и принцип существования материи, то информация — организация движения и мера организованности материи. Вся Вселенная имеет волновую природу. Всё представляет собой вибрацию и «перетекание» энергии и информации. На передачу и приём информации затрачивается энергия, но и любая энергия информативна. Невозможно отделить одно от другого. Следовательно, материя — это волновая энергоинформационная объективная сущность. Каждый предмет характеризуется своими свойствами. Нагретая чашка и кусок льда имеют разную форму, температуру, химический состав, цвет и т.д. В природе происходит постоянный пассивный информационно-энергетический обмен сведениями о своих свойствах. Принять, усвоить информацию и энергию ― это значит самоизмениться. Кусок льда растаял и принял форму чашки, а чашка остыла и сжалась в объёме. Все предметы излучают, отражают, поглощают тепло и свет, растворяются, притягиваются, вступают в химическое взаимодействие и т.д.,


24 ноября 2016, 15:57
№ 5Ха, Ха, Ха
Муж. "ХА" и жен. "АХ".
Как выжить?
А как же парадокс?
Искать жизнь - найти смерть,
Искать смерть - найти жизнь.
Иммунитет там где он нужен. Он растет в пути. Чем невозможнее путь тем сильнее иммунитет. Жизнь и вирус ходят рядом. Так может правы европейцы (в своем отношении к России)? И почему у них все хорошо в жизни? И почему мы к ним прорубили окно?
Думаю вопрос: Как выжить? Этот вопрос для нас не стоит. Он не для нас. Пусть о нем думают те для кого своя жизнь прежде всего. Слово"выжить" вообще интересное. Выжить самому или выжить кого то другого?
Только "дурак" может подарить жизнь, потому что он частично или полностью потеряет свою. Но жизни учить дурака бесполезно.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1479503928.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.