Обо всём понемногу

10 июня 2016, 13:27       Категория: Любопытно       Подробнее...

      ИЗ ДРЕВНЕГО ПИСАНИЯ   Верхом на коне в селение въехал рэкетир с ватагой вооружённых головорезов. — Эй вы, чумазые! Теперь все вы — мои подданные. И впредь будете платить мне и моей дружине дань. Вас и всё вокруг объявляю своей вотчиной. Я — ваш князь. Возражения есть? Так появились земные самодержцы. Народ молча стоял в поклоне. Кроме одного. — А ты, нагло лежащий у бочки, ты кто таков? Шаман? Ух ты! Небось, шибко умный. Ну, что ж, проси, я исполню любое твоё желание. — Посторонись, ты загораживаешь мне солнце. — Экий ты неуживчивый. Потому и сидишь в лохмотьях у разбитого корыта. — Не я пришёл к тебе. Ты пришёл. Говори. — Скажи мне, кудесник, любимец богов, что сбудется в жизни со мною? И скоро ль, на радость соседей-врагов, могильной засыплюсь землею?


16 июня 2016, 11:26
№ 8Просто так мимоходом
Похоже, что анонимный философствующий субьект, скрывающийся под паранджой "Прохожий 2", использует наш любимый сайт в качестве своей трибуны для длинных пространных измышлений и критики того, чего он недопонял. От избытка вежливости позволяя себе обращаться к собеседникам на "Ты", он возводит напраслину на авторов и создателей сайта.
Восхищаюсь интеллигентной толерантности Админа. Серёжа, я тебя нежно целую. :-)
Дорогой застрявший и никак мимо не проходящий прохожий, вы хоть поняли, куда попали? Оттого, что мы никак не реагируем на ваши опусы, вовсе не означает, что мы "спим" и нам "неинтересно". Мне, например, разговаривать с анонимом - всё равно, что со стенкой. Неинтересно.
Постарайтесь писать коротко и по делу. А лучше читайте, полезнее будет. Здесь есть что читать.

Света, не бузи. Воспитывать того, кто сам любит воспитывать, бесполезно.
За поцелуй спасибо. Взаимно.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1465554452.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.