Князь мира сего

23 марта 2016, 09:28       Категория: Психология       Подробнее...

Книгу Григория Климова « Князь мира сего » мы предлагаем читателям для того, чтобы у них составилось примерное представление об уровне гарвардских пси-технологов — специалистов по враждебной  пропаганде и промыванию мозгов. Книга художественная, не документальная, поэтому проверять некоторые якобы исторические факты и ссылки на первоисточники нет смысла.   Намекаются претензии на герметизм, но его в книге нет. В этом её философская слабость, следовательно, и уровень западных технологов. Книга рассчитана на простого доверчивого обывателя. Но умная, хитрая книга. Однако, многое совпадает с сегодняшней политической действительностью. Мы призываем вас думать. ОГЛАВЛЕНИЕ От автора Предисловие Глава 1. Тихий ангел Глава 2. Где никто рождает ничто Глава 3. Камень мудрецов Глава 4. Князь и комиссар Глава 5. Где ничто ничтожит Глава 6. Красный кардинал Глава 7. Змея и меч Глава 8. Дело о семи печатях Глава 9. Крестом и мечом Глава 10. Дом злого добра Глава 11. Цена бессмертия Глава 12. Формула власти Глава 13. «Все люди братья!»


19 февраля 2017, 14:46
№ 5ответ
Казуи́стика и полное не понимание сути проблемы ...

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1458718138.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.