От Хлодвига к Рюрику. Путь царей

31 января 2015, 00:17       Категория: Любопытно       Подробнее...

Все вы помните тот шум, который наделала книга (и одноимённый фильм) Дэна Брауна «Код да Винчи».  Сегодня предлагаем вам любопытное исследование на эту же тему, написанное в 2004 году. Об авторе: Владимир Игоревич Карпец родился 12 декабря 1954 года в Ленинграде в семье офицера, переехавшей в 1962 году на постоянное место жительство в Москву. В 1977 году окончил юридический факультет МГИМО, также закончил аспирантуру. Работал в Институте государства и права АН СССР. Кандидат юридических наук. Специализировался в областях истории государства и права, истории политических учений. Занимался литературной деятельностью, является автором нескольких книг стихов и прозы, работал режиссёром документального кино. Член союза писателей, доцент ряда ВУЗов. С 1996 года — преподавал историю государственно-политических и правовых учений, а также художественный перевод в некоторых ВУЗах Москвы, переводил с французского, испанского и английского языков (в том числе таких авторов, как Михаэль Майер, Юлиус Эвола, Жан Парвулеску и др.).


26 марта 2015, 13:07
№ 9Путь царей
Кто мне может дать ответ, на вопрос.
Почему, авторы многих статей об истории русичей, вроде как русские, а почему то в своих трудах стараются, "привязать" все русское к иудейскому?
Зачем нужно было автору статьи " От Хлодвига к Рюрику. Путь царей", привязывать, первых правителей Русси к иудейскому роду Исуса из Назарета. Что мы русские уже не славяне, а рода семитского?
Я еще могу понять, писателей от религии, когда они пишут, что "святой Петр забил на горе крест в землю и сказал что на этом месте будет великий город" и теперь на этом месте стоит Великий Киев, это они пишут что бы все считали РПЦ первоопостольской церковью.
Я не могу понять авторов, которые пишут, что славяне то ли арии то ли выходцы из Индии и то что наш славянский родной язык и вообще не славянский а индоевропейский. Для чего нас славян "привязывают" то к семитам то к индусам?
Скажите какие народы кроме тех кто официально признают свое славянство, внешне похожи на славян? Французы, Германцы, Латиняне, Греки, Испанцы?
Все вышеназванные мной нации, имеют практически 100% сходство с этносами семитской нации. Идеал, эталон, по версии явного представителя семитской расы Гитлера, это белокурый, голубоглазый, рослый человек. А может кто то покажет мне хоть одного германца (баварца, шваба и пр.) похожего на эталон германца по версии "бесноватого". Многие могут сказать, что такие были и есть, среди представителей Северных и Северовосточных Германских земель, да это так, но только не надо забывать, что Брандербург это наш город, не надо забывать, что германская Померания, это наша славянское Поморье, не надо забывать что так называемые города германские на южном побережье Балтики, это наши города. А значить и живут там многие онемеченные, родные нам по крови потомки наших братьев славян. Может кто то и не согласится, что норвежец, швед, дан, кельт, сакс, это все представители древних славянских родов, посмотрите как они все внешне похожи на нас славян. Да в настоящее время, мы русские не понимаем их языков. А кто из современных русских, может говорить без переводчика со славянами: ляхом, чехом, славаком, славенцем,
сербом, белоруссом, малоруссом? Кто? Наш так называемый современный русский язык уже так далек от славянского что житель Москвы стал больше понимать язык англов, франков.
Я родившийся в так называемом Северном Казахстане, на земле Сибирских казаков, имеющий в себе 50% процентов крови малоросса и 50% крови сибирского казака, могу благодаря своим дедам, свободно говорить как с малороссом, так белоруссом и я горжусь тем, что бывая в славянских странах, Сербии, Черногории, Словении, Словакии общаюсь с братьями славянами свободно и это благодаря не моим личным заслуга, а благодаря тому, что на моем родном прииртышьи, во времена моего отрочества еще сохранялся более чистый русский народный язык. И мне не стыдно, когда русские-москвичи считают что я говорю не совсем на чистом по их пониманию русском языке. Мне не стыдно, что из-за часто употребляемых мной слов, уже не понимающих москвичами меня считают малограмотным. Я горжусь, тем что меня порой не совсем понимают москвичи а понимают те славяне которые сохранили в своем родовом наречии язык славян.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1422656236.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.