От Хлодвига к Рюрику. Путь царей

31 января 2015, 00:17       Категория: Любопытно       Подробнее...

Все вы помните тот шум, который наделала книга (и одноимённый фильм) Дэна Брауна «Код да Винчи».  Сегодня предлагаем вам любопытное исследование на эту же тему, написанное в 2004 году. Об авторе: Владимир Игоревич Карпец родился 12 декабря 1954 года в Ленинграде в семье офицера, переехавшей в 1962 году на постоянное место жительство в Москву. В 1977 году окончил юридический факультет МГИМО, также закончил аспирантуру. Работал в Институте государства и права АН СССР. Кандидат юридических наук. Специализировался в областях истории государства и права, истории политических учений. Занимался литературной деятельностью, является автором нескольких книг стихов и прозы, работал режиссёром документального кино. Член союза писателей, доцент ряда ВУЗов. С 1996 года — преподавал историю государственно-политических и правовых учений, а также художественный перевод в некоторых ВУЗах Москвы, переводил с французского, испанского и английского языков (в том числе таких авторов, как Михаэль Майер, Юлиус Эвола, Жан Парвулеску и др.).


04 февраля 2015, 15:56
№ 6Хлодвиг
Большая благодарность за статью и автору и Рунмастеру. Если, хотя бы одна мысль из полученной информации заставляет задуматься, значит она необходима тебе. А здесь их много. Истинность исторических событий никто не может подтвердить. Тогда давайте проанализируем именной фон через родной Алфавит. Попробуем осмыслить его.

ХЛОД-ВИГ или Холод-Витие-Глаголь
ХаЛД-ЕЙ или Холод-Есть-Йера (И йотированное) или КОЛ-Дун или Коло-Дух-Наш. А у Хлодвига ещё и жена КЛОТИЛЬДА или КОЛО-Тверди-и-ЛЬДА. Она его оберег.
При этом Холод сам по себе участвует в Три-А-де: холод-тепло-горячо или фиолетовый-зелёный-красный и участвует в круговороте Мироздания через главные процессы – ТАЯНИЯ и КРИСТАЛЛИЗАЦИИ. В результате таяния создается Пустота, а кристаллизации - Полнота. Ведь земля – жидкий кристалл. Кроме того, существует некий Алфавит, который называется ХЛАД-А-ВИТ, который «вымораживает» событие.

Пойдём дальше. ВАНДАЛЫ читаем зеркально – ЛАД-Наш-Ведать.
ВЕНЕДЫ или ДЕН(ь)-Ведать. ДАГОБЕРТ или ТРЕБОГ-Аз-Добро. ТЬЕРРИ или Твердь-ЕР(Ь илиЪ). СВЕОНЫ или зеркально Ноев-Свет.

ЛИ-ЛИ-Я - это символ «дважды рожденных», потому что «ЛИ» это душа, хорошо понимается в слове ЛИ-М-ФА. ПЧЕЛА или АЛ(Альность Альгиза)-Червь(путь, развитие)-Перт(своего информационного Я, интуиции и озарений). Вот вам и символы Мировингов.
Вот мы и подошли к Мировингам.

РОД или РО-Д или Рождай –Добро. И слог РО имеет совершенно самостоятельное значение, как например МИ-РО (благовонное масло) или Мысль-И-РО(пробуждённое сознание для познания целого по частям). Попробуйте сами проанилизировать слова со слогом «РО», «ОР» и «ОРО» рок, ромалы, роза, орёл, орех, огород, оторопь и т.д. И ещё, в этой связи очень значимый слог «РЕ».
МИРОВИНГ или МИ(Мысль)-РО(рассмотрели выше)-Ведать-Информацию-Глаголь(энергию). Читаем зеркально. ГНИ(энергия плюс информация)-ВРМ (состоит из ВРеМени, или из этого «конгломерата» состоит Время)
Ми-Ро-Вин(может быть и ВЕН)-Гили МИРОВЕЙ или Мировичи – они все отзеркаливают Время (ВРМ), данное им во владение РОДом.
И остались у нас КАРОЛИНГИ.
КА-РО-ЛИ-Н-Г или Карма-Рода-ЛИ(Души)-Нашей-Глаголит, а зеркально ГНИЛ(Ь)-ОР-А-К. Корень «КРЛ» это Король, краль, Карл, который украл у Клары Кораллы. Карл и украл понятно, но … КЛАРА или КоЛо-РА (или АРА) , а Коралл – это отображение мозговой деятельности Альность чаши Грааля. Так что у нас украл Карл? Нам изменяли смыслы слов, разделяли слова на «суффиксы-префиксы», уничтожали азбуку…, а мы со всем этим соглашались. И это действительно так. Вот вам и каро-ЛИНГи...
Вместе со своей ЛИНГвистикой . Такая, вот, пришла мне в голову шальная раскладка.
Потому и пришли эти знания к историку ВЕНелину Ю.И.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1422656236.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.