Кривые зеркала «философа» Лебедева

05 января 2015, 22:59       Категория: Философия       Подробнее...

  Предисловие от Рунмастера Жил да был себе на радость в Соединённых Штатах Америки весьма уважаемый в научных, околонаучных и интеллигентствующих кругах альманах «Лебедь». И сейчас живёт и процветает. Хозяином сего альманаха является одноимённый философ Валерий Лебедев, добродушное и безобидное лицо которого внушает доверие и симпатию. В. Лебедев Этот альманах бурно публиковал статьи Анатолия Клёсова (по крайней мере, именно там я познакомился с материалами и с самим Клёсовым), и ничего плохого сие не предвещало. Всё было благопристойно… И вдруг на профессора Клёсова и его ДНК-генеалогию обрушился массированный наезд со всех сторон. Клюют по мелочам, переходят на личности, ищут компромат, цепляются за всё, за что можно зацепить. Почему так? Обобщающим ответом может служить следующая цитата: «Ну а самая главная идея Клёсова — это пробиться в высокую политику. Доказать свою нужность высшей власти. Как?


26 марта 2015, 11:20
№ 8История Руссичей!
Доброго дня, всем.
Я впервые на сайте. У меня возникло огромное желание, задать вот такие вопросы.
-Что такое "Русская национальная идея"?
-Это идея, о создании Русского национального государственного образования в составе РФ?
-Что такое Русское Время и когда оно придет? Когда последние русские под аплодисменты негра Обамы перережут друг другу глотки?
-Почему все Ваши авторы, лезут в такие дебри так называемой истории? Может потому, что чем больше в глубь веков тем менее правды?
-Почему так мало трудов о близкой нам истории славян-руссичей, времен дохристианской Русси, времен рождения Новгорода Великого, Пскова, Киева, Чернигова, и других городов дохристианской Русси-Страны тысячи городов?

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1420491561.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.