Тот и Шут. Русские вариации на тему пирамид Гизы

28 декабря 2014, 04:24       Категория: Философия       Подробнее...

  «Моя мама была самой красивой и веселой девчонкой в деревне, а папа самым крутым парнем в районе. Он был киномехаником. И родился я потому, что после двух дочерей папа очень хотел сына. Душа моя летела над просторами России и выбрала её центральную часть, где-то между севером и югом, западом и востоком. Чтобы уж наверняка не в Америку. В момент, когда я появлялся на свет, Юпитер заходил за горизонт, а Венера появлялась на востоке. Вега и Сириус одновременно проходили через меридиан север-юг и вместе с планетами образовывали правильный крест с яркими бриллиантами на концах. Бог Ра обитал в созвездии ВоЛа, а Бог Тот прикрывал собою от глаз Сфинкса Крабовидную туманность М1. Красота, подумал я и родился. Назвали меня Владимиром. В детстве мне пришлось более двух лет провести в положении лежа. Наверное тогда, от нечего делать, я стал будить свое сознание.


10 января 2015, 01:30
№ 8Время

Благодарю, Владимир, за понимание. Мне сложно было найти того, кто меня будет понимать.
Когда я познакомилась с работами Юрия Алексеевича, неожиданно осознала, что уже прикасалась к этим Знаниям. Но это было только прикосновение, а сейчас медленно наступает понимание. Опишу понятие времени из этих знаний, период 1998-2000 годов.

Выход за Время. Когда человек делает шаг во времени, он допускается к закону творения Вселенной. Здесь начинает звучать соната творения миров, и человек понимает, как сотворён этот мир.
Прежде чем человек выйдет в эту зону, он должен получить лучистое равновесие, только после этого он может прикоснуться с самому понятию ВРЕМЯ и стать Творцом. И если на первом этапе этого пути человек – раб, на втором – творец, на третьем человек сотворец, или сотрудник, и здесь он уже Богочеловек, или Человек «лучистый», или человек шестой, седьмой, восьмой, девятой, десятой рас, и далее человек без всяких рас. Ибо из шестой расы очень быстро рождается человек седьмой расы, вот того дня «отдыха» (это и мне пока не понятно) и из него быстро рождается человечество восьмой расы перехода во время, и далее человечество девятой расы пытается структурировать время в небольших пока локальных дозах. И затем человечество десятой расы. Которое может транслировать время на Землю. Это человечество связи, которое время может использовать в пространстве. И дальше выход за всякие расы – это человечество, которое стирает границы между пространством и временем и уходит за пространство и время.
Процесс переизлучения у одних людей идет из Бесконечности в Точку, другие из Точки в Бесконечность. Внутри нас есть эта монадическая структура. Одно крыло, которое рождается из точки до Бесконечности – это крыло технократического прогресса. И если вы получили политехническое образование, вы можете сейчас опереться на это крыло. Если же у вас естественно-научное образование и вы больше описывали этот мир и пользовались этим миром, ничего в этот мир не производили, то у вас сильнее следующее крыло, которое рождает из Бесконечности Точку.
Разными были методы прикрепления этих крыльев. Одно крыло вырастало очень мучительно из точки до Бесконечности - это было наше мужское крыло, мужское начало.
Второе крыло собирало каждое своё пёрышко, что бы собрать всё вместе и дойти до этой точки прикрепления. И тот и другой путь болезненный, и тот и другой путь мучителен.
Очень долго мы растили эти крылья, на самом деле каждое крыло росло мучительно, многими воплощениями, многими жизнями. И для ускорения этих крыльев, для ускорения их размаха нам надо было их полностью выровнять. Для этого всё наше общество перемешалось. И гуманитарии, и технократы слились как бы в единое.
До сих пор мы с вами жили по подвигу вбирания. Гуманитарии пытались очистить этот мир через гуманитарную помощь: сажали деревья, пытались вырастить какие то растения, пытались поддержать то, что уже построено, и всю грязь вбирали в себя. Технократы пытались делать наоборот: они, как бы, отдаляли, отделяли все производства и вычленяли живое.
Теперь подвиг вбирания нужно заменить на подвиг переизлучения. Это очень значительная замена, качественная замена. В этот момент, когда идёт замена подвига вбирания на подвиг переизлучения, Бесконечность и Точка для вас должны сойтись вместе и будет идти перетекание. Сначала выстроиться лента Мёбиуса, будут построены, так называемые, Мёбиусограды. И эти Мёбиусограды постепенно переходят в Солнцеграды. Когда начинает просвечивать та, вторая поверхность, ты видишь своё отображение, и ты понимаешь, что ходишь не только здесь; здесь ты ходишь в плотном теле, а где то ходит твоё отображение. И когда люди решают проблему, что первично, дырка от бублика или сам бублик и что такое бублик – это когда решены все проблемы твоего отображения.
И когда мы выходим за ленту Мёбиуса, мы приходим в так называемые Светограды. В этом Светограде всё уже едино, всё соединилось. И ты, наконец то, осознаёшь закон пустоты-полноты.

Это не моё творчество, но теперь я его начинаю понимать. Ведь не просто так я задавала «вопрос про Гёделя».

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1419733477.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.