Камень преткновения

06 сентября 2013, 00:20       Категория: Психотроника       Подробнее...

Открытие Несколько лет назад многие из нас отчётливо и ясно осознали, что этот мир никогда не будет прежним. Он безвозвратно умер, уступая место новому, контуры которого целиком проступили на Тверди вечности. Это случилось, когда русский Рунмастер Ларичев Юрий Анатольевич сделал невозможное и раскрыл многовековую «тайну тайн», «первичную книгу», написанную на языке богов, «философский камень», веками будоражащий умы европейских мистиков. Рунмастеру удалось расшифровать структуру полевого генома Рода, представляющего собой логически увязанную совокупность универсальных принципов (архетипов), лежащих в основе всего Мироздания. Эта последовательность архетипов (всего основных принципов 24) есть язык богов. Речь и слово, посредством которых Всевышний утверждает свою волю. «Ключи» к этому языку и сам язык столетиями находились под носом у мистиков и алхимиков, будучи зашифрованными в рунах, известных в Европе под именем рун Старшего Футарка, а также в системе Арканов Таро. Попытки их расшифровки производились неоднократно, однако ни к чему толковому не привели.


16 сентября 2013, 17:41
№ 13Без темы
Дмитрий:
Назначение Супертехнологий в том, чтобы искусственная архитектура норм цивилизации не подавляла страсть человека к исследованию мира и его право на познание истины. Наука должна быть изменена в сторону созвучия сознанию человеческого вида.
------------------------------
Странный текст, противоречивый по логике и смыслу. Я для начала хочу сказать, что отсутствие ясности изложения мыслей, многословность, с использованием малозначимых по сути терминов, это верный признак отсутствия понимания сути теми, кто так пишет.
Поясните:
Какое звучание имеет сознание человечества, как вида.
Что Вы понимаете под сознанием.
Чем отличается страсть от любознательности и как будете отличать патологическую страсть, которой занимаются психиатры, от творческой.
Почему вообще употреблено слово "страсть", которая к познанию отношения не имеет. Я считаю, что познание может быть глубоким и вдумчивым, но к страсти это отношения не имеет. Озарения тоже не страсть.
Кто подавляет Ваше право на познание истины???

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1378416010.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.