Камень преткновения

06 сентября 2013, 00:20       Категория: Психотроника       Подробнее...

Открытие Несколько лет назад многие из нас отчётливо и ясно осознали, что этот мир никогда не будет прежним. Он безвозвратно умер, уступая место новому, контуры которого целиком проступили на Тверди вечности. Это случилось, когда русский Рунмастер Ларичев Юрий Анатольевич сделал невозможное и раскрыл многовековую «тайну тайн», «первичную книгу», написанную на языке богов, «философский камень», веками будоражащий умы европейских мистиков. Рунмастеру удалось расшифровать структуру полевого генома Рода, представляющего собой логически увязанную совокупность универсальных принципов (архетипов), лежащих в основе всего Мироздания. Эта последовательность архетипов (всего основных принципов 24) есть язык богов. Речь и слово, посредством которых Всевышний утверждает свою волю. «Ключи» к этому языку и сам язык столетиями находились под носом у мистиков и алхимиков, будучи зашифрованными в рунах, известных в Европе под именем рун Старшего Футарка, а также в системе Арканов Таро. Попытки их расшифровки производились неоднократно, однако ни к чему толковому не привели.


12 сентября 2013, 13:42
№ 2геном
Уважаемые авторы статьи, да Ларичев Юрий Анатольевич безусловно Мастер с большой буквы и на многое открыл нам глаза. Но думаю нелишне здесь также сказать и о том что технология работы с полевым геномом была открыта в 1961 году - в Испании, когда был создан (и сразу засекречен) - Модератор Диего (названный по имени изобретателя испанского учёного - академика Диего Фрага-и-Калдерона) - первый действующий онтологический компьютер, не имеющий аналогов в мировой научной технологии. Модератор Д. - универсальная логическая машина для исследования причин, траектории, векторов и фаз событии в хронологической метрике. Сама идея машины с функциями Модератора возникла в Испании очень давно, в начале ХIII века. Академик Луис Ортега также упоминал об этом в интервью. Он говорил что "...идеи Супертехнологий последовательно развивают знания, уже существующие в истории человечества. Из них некоторые широко известны. Их можно назвать..Например, .. концепции лингвистической генетики о взаимодействии сознания с ментальными структурами РНК и ДНК. ..."
"Модераторе Диего" вопрос метакомпьютеру задают и ответ (от него) получают на естественном языке - на испанском, но это ни о чём не говорит. Ведь сам полевой геном это квази-разумное образование и поинмает любой язык. Вот что пишет об этом феномене П.П.Гаряев (исследователь в области волновой генетики)- "...Распознавание геномами растений человеческой речи (вне зависимости от языка), на первый взгляд удивительное, тем не менее, полностью соответствует положению Лингвистической Генетики о существовании Праязыка генома биосистем на ранних этапах их эволюции, общего для всех организмов и сохранившегося в общей структуре генофонда Планеты. Здесь обнаруживается также соответствие идеям классика структурной лингвистики Ноама Хомского, считавшего, что все естественные языки имеют глубинную врожденную универсальную грамматику, инвариантную для всех людей и, вероятно, для их собственных супергенетических структур..."

"...Не исключен фактор экзобиологического контроля за такой экспериментальной работой с гено-структурами, поскольку при неадекватных экспериментах возможен глобальный катастрофический резонанс генофонда всей Земли..."

"...Такая идея в какой-то мере подтверждается нашими прямыми экспериментами, которые показали, что ДНК in vitro в состоянии жидкого кристалла может являться неким подобием антенны для приема сигналов явно искусственного характера, резко отличного от штатного хорошо изученного нами нелинейно-динамического поведения ДНК.

Это явление, возможно фундаментального характера, проявляется в том, что молекулы ДНК в режиме специально организованного «приема», длящегося по нескольку часов, начинают вести себя аномальным образом, имитируя квази-разумное поведение на уровне собственных солитонных акустических полей. Это регистрируется методом корреляционной лазерной спектроскопии (Рис 1-4). Не исключено, что в этом выявляются Высшие регуляторные супергено-сигналы, предназначенные для глобального стратегического управления организмами Земли. Являемся ли мы чьим-то космическим полигоном? Ответ в наших генетических молекулах, которые необходимо прочесть, основываясь на уже полученной нами информации..."

Я ни в коей мере не критикую Вашу статью, а только чуть дополняю для более объективного взгляда на феномен полевого генома.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1378416010.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.