Подгайнщина

07 мая 2013, 16:52       Категория: Любопытно       Подробнее...

Некто Михаил Подгайный — старший научный сотрудник отдела природы Херсонского областного краеведческого музея и кандидат в мэры — опубликовал свой опус под названием « Клёсов Анатолий Алексеевич — шарлатан в науке » (исходник —« Клесовщина. Или до чего доводит самодурство и невежество в области ДНК-генеалогии »). Не могу отказать себе в удовольствии в обнародовании портрета этого деятеля науки, культуры и политики. Вот он во всей своей первобытной красе. Ввиду того, что писанина Подгайного в Интернете хорошо проиндексирована, я попросил Анатолия Алексеевича написать свой отзыв для нашего сайта. И сегодня получил материал, который прилагаю. Рунмастер Анатолий Клёсов Подгайнщина Иной спросит, и не без оснований — а за какие заслуги некто по имени Михаил Подгайный, сотрудник отдела природы Херсонского краеведческого музея, заслуживает персональной порки на сайте «Русские времена»? Отвечу — он сам никакого интереса не представляет, но в то же время представляет своеобразный феномен, который набирает обороты в последнее время, а именно агрессивное отрицание нового знания, тотальное возражение в отношении новых научных положений, которые не понимает и в которых не разбирается.


17 мая 2013, 19:56
№ 3Кащениты
"Войдите в русскоязычную сеть и найдите любое обсуждение на темы истории нашей страны, в том числе и древней истории. Там — огромное количество глумливых комментариев тех, кто ненавидит нашу историю, страну, народ, друг друга и всех окружающих. " -
Анатолий, не стоит особо тратить свои эмоции по такому банальному вопросу: все эти глумливые вопли хорошо организованы и хорошо проплачены. Это штатные троли. Наш уважаемый Админ в этом должен хорошо разбираться. У всех этих тролей много ников, но ,как правило, один IP-адрес.
Кащениты - одним словом.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1367934737.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.