Кто и когда придумал еврейского бога Йеху Либера

18 апреля 2013, 09:50       Категория: Психотроника       Подробнее...

Часть I Кто и когда придумал еврейского бога Йеху Либера Евреи — потомки прокаженных и пастухов-гинксосов. Моисей — последний чиновник династии Эхнатона-Соломона, строителя Первого Храма. И многоликий Яхве-Адонай-Иегова — семит, впитавший в себя культы Бахуса-Либера (дочери Семелы), египетского местного божка Атона-Йати, олицетворяющего солнечный диск, кровавого бога Баала и синайского бога вулканов Йеху. « Единство, возвестил оракул наших дней, Быть может спаяно железом лишь и кровью... Но мы попробуем спаять его любовью, А там увидим, что прочней... » Тютчев, « Два единства » Иегова или «Сущий» — надпись на иврите в кафедральном соборе Бурже, Франция Пастушки и египетский чиновник Плутарх в « Застольных беседах » (Кн. 4, в. VI) однозначно идентифицирует бога иудеев с Дионисом — бога виноделия, оргий и религиозного экстаза, в римской традиции известным как Бахус или... Либер. В греческой мифологии известный и как Вакх, это был первоначально фракийский бог, культ которого греками был перенят очень рано.


19 апреля 2013, 12:32
№ 1Бред
О.да))) Симмеонс православный Гусский.Автор,если вы у даете сноски на исходники-не поленитесь почитать их сами!! С. Роуз, «Св. Православие XX век»,где там есть такие слова--Их формата популярности не достигла ни одна из небританских групп, за исключением «сатанической рок-группы KISS» (Kids In Satan Service), состоящей из бывших русских православных юношей...»[50]
И не поленитесь изучить родословную участников этой группы.Джин Симмонс (англ. Gene Simmons, имя при рождении -- Хаи́м Вайц) (25 августа 1949, Тират-Кармель.
По статье ...я лучше промолчу..только дам совет-когда высасываете из пальца-мойте руки перед этим.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1366267825.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.