Что же мы натворили?

13 октября 2012, 16:51       Категория: Политика       Подробнее...

Каждому человеку хотелось бы узнать объективную оценку своей деятельности. Строгую и без прикрас. Обычно в этом деле помогают сухие цифры, которые тоже надо уметь строго интерпретировать. Поговорим о нашем сайте «Русские времена», в который мы вложили много труда. Вот и давайте оценим, есть ли какой-то ощутимый толк от нашей возни или мы понапрасну сучим ножками и «мечем бисер» в пустоту непонимания. Обратимся к статистике хостинга. Сайту 6 лет. Он задумывался как информационный ресурс «братьев по разуму» – людей думающих, ищущих, людей беспокойного ума. Изначально мы отказались от какой-либо искусственной раскрутки, завлекаловки и рекламы. Привлекательным должен быть только уникальный контент. Ведь нам есть что сказать. В противном случае зачем вообще создавать сайт, подобный интернетовскому мусору. Мы понимали, что нас будут затягивать в политику и прочую суету. Конечно, политика у нас присутствует, но в минимально-разумном количестве.


16 октября 2012, 00:28
№ 40страждцщим от последователя Рунмастера
Страждущим и стремящимся к обретению рунического Ключа Рода или Священного Знания, открывающего божественные тайны и "власть":
здесь много и неспроста говорилось о необходимости самостоятельно пройти путь доконца. Это единственное условие вы не восприняли, как испытание, о которых так любите воображать и читать в фэнтези. Вы хотите поиграть или стать настоящими? Ключ Рода - не игрушка, и защищён, потому что в нём заключена сила богов, способная изменять вашу жизнь. Никакие хитрости, власть или деньги не помогут. История знала немало попыток воспользоваться неправедными средствами для овладения тайнами богов для могущества.
Самый последний пример, закончившийся крахом для псевдорыцарей мир отпраздновал весной 1945 года. Если кому-то захотелось проделать похожий опыт на свою голову, пожалуйста, но не взыщите - на что напрашиваетесь, то и получите.
Мир стоит на пороге Водолея. Мы находимся в его преддверии и вероятно сами не станем свидетелями будущих преображений. Но мы способны быть участниками светлого будущего для наших потомков. Корни концепции будущего - Русская Цивилизация, Русский Род. Прежним придётся уступить, и с этим ничего не поделать, как не упорствуй и на какие рычаги не нажимай.
последователь Рунмастера

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1350136315.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.