Большая игра Ротшильдов и Рокфеллеров - 2

18 сентября 2012, 01:58       Категория: Политика       Подробнее...

Часть 2 Всем хорошо известна игра в пазл, где разделённая на фрагменты общая картинка составляется с помощью приложения умственных способностей игрока. Практически в каждом пазле существует один или несколько ключевых фрагментов, постановка которых на место вносит общую ясность, превращая остальную достройку в легкую и приятную формальность. Соглашение между «RothshildInvestmentTrust “CapitalPartners”» («RIT “CP”») и «RockefellerFinancialservices» («RFS») от 30 мая 2012 года, содержание и подоплёка которого стали предметом первой части статьи (www.rustimes.com/blog/post_1339001950.html), явилось именно таким «фрагментом», достраивающим и уточняющим картину противостояния этих групп. Однако, как и следовало ожидать, «большая игра» продолжилась, причём, признаки этого появились намного раньше, чем ожидалось. Последующие события показали, что «фрагмент» под названием «соглашение от 30 мая» в этой «игре» — далеко не последний, а его капитализация в 37 млрд долларов – лишь жалкие медяки по сравнению с настоящей «ценой вопроса» — не только геополитической, но и, без преувеличения, геоисторической.


20 сентября 2012, 19:16
№ 5Устроение мира
Русским евреям 20 лет назад была поставлена простая задача - перевести руль управления мировыми финансами и экономикой шарика в Россию. И тока ради самотверждения их - что они не менее крутые, чем остальные в миру.
Они, наши, то-есть, с этой задачей успешно справляются. Понятно, что к их успеху хотят многие примкнуть! Но для этого не надо писать стока многа букав в выражении простой и ясной мысли - "я тоже хочу". Раньше надо было и хотеть, и писать. Лет 17-20 назад. Сегодня и без ваших откровений кому нада - уже все просвещённые, уважаемый Володимир.
Русским евреям - респект. Остальных, кто не понимают русского языка и не "въезжают" в происходящее - трахнем-снасилуем. Помощников уже не нада - всё уже сделано без энтих сердобольных добровольцев...

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1347922719.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.