Ключ

14 сентября 2012, 11:07       Категория: Философия       Подробнее...

…Часы пробивают полночь. Я кутаюсь в мир воспоминаний, чувств и сновидений. Ещё один день сгорел. Но я продолжаю его жить, и он потрескивает в очаге моей памяти. Я наблюдаю за клокочущей вокруг и внутри себя деятельностью – упорядоченность в мелочах и хаотичность в общем. Кто я? Горе-медвежатник, лихорадочно подбирающий ключи к заветной дверце своей судьбы. Там – и счастье, и здоровье, и любовь, и шубка любимой. А, может быть, даже смысл. Пусть не всего, но хотя бы того, что уже давно потеряло всякий смысл. Страстно желаемое так разнообразно. И не счесть числа проходимцев, предлагающих вожделенный ключик к разрешению твоих безумных метаний. И пока ты готов расплачиваться кошельком, вниманием, воображением, временем или что там у тебя ещё есть за душой – вход в Страну Дураков всегда открыт. Единственное место на земле, где ты волен открывать не то, что хочешь, и хотеть не то, что открываешь.


18 сентября 2012, 00:13
№ 16Ключ
Матрика давайте поболтаем на чистоту. Ведь осталось болтать месяца два - три. Вы спросите: "Почему?" Отвечу не давая ссылок. Потому что их много. Приведу их краткое содержание. Начнем с США. Если эту страну не уничтожат террористы по собственной воле или по заказу , то ее разрушат землетрясение, если ее не разрушат землетрясения, то ее смоет цунами вызваной изменениями оси вращения земли, если ее не смоет цунами тогда она утонет в результате таяния ледников. Забыл еще о солнечной активности, параде планет. Потому что Обама последний президент и т. д. Если и это не произойдет то тогда все это с ней случится потому что об этом все думают, пишут, некоторые мечтают, молятся. Буквально твердят. Последствия даже части этих событий не совместимы с привычной нашей жизнью. Я не представляю как на ситуацию можно повлиять руникой или расшифрованным полевым геномом. Для меня это сложно. Однако на мой взгляд есть более понятный способ скорректировать грядущие события. Думаю он достаточно прост для понимания. Наверно единственно верный, возможный. Это единение наших мыслей. Создание мощной голограммы. Вот здесь укажу ссылку "Откровения людям нового века" Маслов Л.И.. Там все сказано. И он уже этим занимается. Ведь мы все твердим, что все есть мысль. Думаю это нужный КЛЮЧ.
Согласен с некоторыми мнениями, что угрозу несут больше не космические события, а наша техносфера (АЭС). Игнорирование руководством возможности развития такого сценария. Это 500 потенциальных Чернобылей.
Данный сайт призывает нас думать. "Откровения людям нового века" Маслов Л.И.. призывает нас о чем конкретно думать и с какой целью. Особых противоречий между сайтами я не вижу.
Андрей

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1347610040.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.