Ключ

14 сентября 2012, 11:07       Категория: Философия       Подробнее...

…Часы пробивают полночь. Я кутаюсь в мир воспоминаний, чувств и сновидений. Ещё один день сгорел. Но я продолжаю его жить, и он потрескивает в очаге моей памяти. Я наблюдаю за клокочущей вокруг и внутри себя деятельностью – упорядоченность в мелочах и хаотичность в общем. Кто я? Горе-медвежатник, лихорадочно подбирающий ключи к заветной дверце своей судьбы. Там – и счастье, и здоровье, и любовь, и шубка любимой. А, может быть, даже смысл. Пусть не всего, но хотя бы того, что уже давно потеряло всякий смысл. Страстно желаемое так разнообразно. И не счесть числа проходимцев, предлагающих вожделенный ключик к разрешению твоих безумных метаний. И пока ты готов расплачиваться кошельком, вниманием, воображением, временем или что там у тебя ещё есть за душой – вход в Страну Дураков всегда открыт. Единственное место на земле, где ты волен открывать не то, что хочешь, и хотеть не то, что открываешь.


17 сентября 2012, 16:32
№ 11Для деФчёнок ;)
Девочки, перечитайте еще раз "Веду Славянску". А потом возьмите, Библию, Коран, Веды, Бхагават-Гхиту, отбросьте оттуда все лишнее (дополните последними открытиями науки (фрактальность вселенной, мысль материальна, поведение людей на финансовых рынках, работа с самовнушением и тд. тп))), и получите те же самые выводы.

Про Геном Рода, спорить не буду, здесь на сайте самая полная инфа. Но это всего лишь малая часть САКРАЛЬНЫХ знаний.
Вот ответьте мне, ну узнали Вы про Геном, дальше то что? Ваша жизнь изменилась? Вы стали просвященными? Научились сжимать своё сознание в точку, и становиться частью Вселенной? А ведь многие до этого дошли, не зная про Геном, не зная про Руны и даже не зная про этот сайт. Кто-то те же самые выводы делал на основе Каббалы, карт Таро. Только в сеть не выкладывал.

А по поводу тянуться до уровня Александра Гребиниченко или Юли Юрьевой. Не интересно. У меня своя жизнь, свои цели. Своё мировозрение. Очередные статьи почитаю с большим интересом. Где-то соглашусь с автором, где-то нет. И на этом как бы все :)

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1347610040.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.