Большая игра Ротшильдов и Рокфеллеров - 1

06 июня 2012, 19:59       Категория: Политика       Подробнее...

30 мая 2012 года появилась информация о соглашении, в соответствии с которым компания «Rothshild Investment Trust “Capital Partners”» («RIT “CP”»), принадлежащая Ротшильдам, приобрела крупный пакет акций компании «Rockefeller Financial services» («RFS»), управляющей семейным бизнесом Рокфеллеров и других богатейших семейств США. Размещенная практически всеми ведущими мировыми и российскими СМИ, она сопровождалась однотипными и поверхностными комментариями, суть которых сводилась к тому, что два крупнейших клана глобальных олигархов заключили союз для «совместного противодействия новому витку мирового кризиса». На самом деле нет ничего более далекого от действительности, чем подобные утверждения. Дело в том, что стратегии обеих олигархических групп в последние годы выстраивались по принципу, сформулированному биографом Ротшильдов Фредериком Мортоном: « Сегодня семья стремится сделать своё присутствие в мире незаметным и неслышным ». Это и понятно: большие и, тем более, очень большие деньги предпочитают тишину. Но именно эта тишина и разорвалась 30 мая тем вниманием, которое было приковано к состоявшемуся событию, что наглядно продемонстрировало реальный вес этих ведущих кланов не только в глобальной экономике, но и в глобальной политике.


19 июня 2012, 01:29
№ 45Про глупость ещё не было
Можно и про глупость. Если обратиться к Откровению Ивана. То смерть он описывает, как красного дракона, низверженного с Небес. Вместе с его ангелами. Увлёкшего за собой треть звёзд с Неба. С семью головами и десятью рогами. А ещё наши пращуры Небеса называли Навь. То есть Мир Мысли. А про эти семь голов у дракона. Ваня сказал, что:

"...семь голов суть семь царей из которых пять пали, один есть а другой ещё не пришёл, и когда придёт, не долго ему быть..." и еще, что "восьмой он сам и один из семи"

Вот по поводу этого. Есть такое подозрение. Что восьмой это смерть, которого Ваня зовёт диаволом и сатаною. Значит одна голова у него тоже смерть. А вот те пять. Что пали. Это и есть глупость, ложь, сомнение, жалость и коварство. Потому как этому диаволу одна бабуля кликуху коварного приклеила. Вроде как всё сходится:
Звезда / Идея Бога / Ангел - Правда (Истина) пала получилась ложь.
..."..."... "...- Вера тоже поскользнулась стала сомнение.
..."..."... "...- Сострадание упало стала жалость.
ну и так дальше.

Можно конечно их вирусами обозвать, можно падшими Ангелами или упавшими Звёздами, а кому-то демоны больше нравятся. Сути это не поменяет. А простой люд их "Горем от ума" кличет. Или "Без Царя в голове".

А вот жадность (алчность) здесь ни с какого боку не приклеивается. Потому как у жадности корешок другой. Ещё одна Звездочка поскользнулась. - Любовь и стала ненависть. Вот за эту ненависть корешок жадности и зацепился. А эта ненависть в другом мире обитает. Этот мир наши пращуры звали Правь. - Мир Силы - Воли и желаний. В этом Мире грехи ПреЛюбоДеяния свои корешки пускают.

А то, что миллионы туда попались. - Не беда. - Глупец и жадина, как и блудница - дело поправимое. Русичей же не миллионы. А на порядки поболе. Так что вытащим всех. Вот ещё поизучаем этих зверей. Как следует. Поймем чем они миллионы взяли. Кто-нибудь шумнёт, типа: «Наших бьют!» И тогда уж своих вызволять кинемся. И аккумуляторы жадности разрядим. Это банки значит такие. Вместе с алчными хозяевами. И оставим с фантиками. Без конфет и клиентов. Когда своих вызволим и вылечим. От вирусов. Откуда ж клиенты возьмутся? А конфеты на закусь. Вот и будет пир! На весь Мир! За здоровье. А с похмелья возьмём и банкиров залечим. А что? - Заодно. Раз пошла такая пьянка. Нам не жалко. Пущай тоже поживут. Человеками. А не зверями какими. Карму куда-нибудь на Марс зашлём. Пьяному же море по колено. И Космос не такой далёкий. Вот и будет Миру мир. - Тишь да гладь. Да Божья благодать. Так что у русичей всё под контролем.

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1339001950.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.