Большая игра Ротшильдов и Рокфеллеров - 1

06 июня 2012, 19:59       Категория: Политика       Подробнее...

30 мая 2012 года появилась информация о соглашении, в соответствии с которым компания «Rothshild Investment Trust “Capital Partners”» («RIT “CP”»), принадлежащая Ротшильдам, приобрела крупный пакет акций компании «Rockefeller Financial services» («RFS»), управляющей семейным бизнесом Рокфеллеров и других богатейших семейств США. Размещенная практически всеми ведущими мировыми и российскими СМИ, она сопровождалась однотипными и поверхностными комментариями, суть которых сводилась к тому, что два крупнейших клана глобальных олигархов заключили союз для «совместного противодействия новому витку мирового кризиса». На самом деле нет ничего более далекого от действительности, чем подобные утверждения. Дело в том, что стратегии обеих олигархических групп в последние годы выстраивались по принципу, сформулированному биографом Ротшильдов Фредериком Мортоном: « Сегодня семья стремится сделать своё присутствие в мире незаметным и неслышным ». Это и понятно: большие и, тем более, очень большие деньги предпочитают тишину. Но именно эта тишина и разорвалась 30 мая тем вниманием, которое было приковано к состоявшемуся событию, что наглядно продемонстрировало реальный вес этих ведущих кланов не только в глобальной экономике, но и в глобальной политике.


18 июня 2012, 13:24
№ 44ммм - аккумулятор вируса паразитов
СВС, здорово вы про МММ. Однако, хочу заметить, что не так страшен этот вирус, как заражённые и поддавшиеся ему. Корень надо искать в глупости.
Сколько наших "добросердечных" и "наивных" граждан -русичей уловлены в эти сети? Говорят, миллионы. Здесь царит не только жадность. А именно вирус, то есть паразит. Русичей подсадили на этот вирус и показали, якобы лёгкие пути наживы.
Признаки паразитизма всегда выражаются в желании поживиться за чужой счёт без вложения собственного труда. А "без труда, как гласит русская пословица, не выловишь и рыбку из пруда". Так что ловцам душ придётся платить теперь по другим счетам. Карма. Ничего личного.
юля

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1339001950.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.