Алхимия высшего сознания

18 апреля 2012, 22:11       Категория: Любопытно       Подробнее...

«У кого есть, тому будет дано еще, а у кого нет ‒ у того будет отнято и то, что у него есть» (Евангелие от Матфея). Тень Сен-Жермена «Предпочитаю не думать о том, что я видел, иначе придется поменять всю мою жизнь» (Хосе Мария Иниго, журналист). В декабре 1975 года сначала в Париже, а затем в Испании, в присутствии репортеров, химиков, ювелиров и иллюзионистов, француз Ришар Шамфре, называвший себя воплощением Сен-Жермена, демонстрировал удивлённой публике древнее искусство алхимии, превращая свинец в золото. При этом сам он ни к чему не прикасался, всё делалось руками приглашённых, которые с удивлением констатировали факт трансмутации свинца в металл, «похожий на золото». За этим событием в прямом эфире наблюдали около 20 млн. телезрителей. На кадре, второй слева, известный испанский журналист Хосе Мария Иниго, участник шоу-эксперимента в Мадриде. Как потом рассказывал сам Иниго, он бывал в доме Шамфре и Далиды во Франции, где тоже делал подобные опыты.


26 апреля 2012, 12:48
№ 17Уважаемому Гендольфу.
1 "... Я не верю, я ЗНАЮ, что существует ЗАКОН. И он един для всего и всех, хоть Вы брокер, хоть Вы рокер. Он универсален. Его реально "наложить", как матрицу, на любой вид деятельности человека или явление природы и достоверно прогнозировать результат. Только кто - то использует эти знания для личных целей, а кто - то - для общественных. И расплата будет в конце всей этой штуки соответствующая. "

Тадысь я не понимаю, чего мы тут спорим? Раз и Вы и я, оба понимаем, что есть универсальный закон, который действует везде, хоть на бирже, хоть в детском садике! Или спор исключительно в том, что дескать Библия, не есть правильный источник постижения информации? И по поводу личных целей, тот же Ганн, был очень благотворительным человеком. Просто понимая закон мироздания, невозможно внутри себя, оставаться таким же, со знаниями приходят и перемены в мировозрении и восприятии окружающего мира.

2. По поводу техники безопасности. Как говорил наш военрук - Торопись не торопясь ;) Или в другом знаменитом мультике - Лучше пол дня потерять, зато за пол часа долететь!

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1334776280.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.