Люди-тени

26 января 2012, 14:12       Категория: Политика       Подробнее...

Что мы всё про Россию, да про Россию. А про Украину забыли. Лежит, будто обкурившись, эта страна в самом центре Европы и вопит о своей европейскости, да вот только соседи смотрят на лежащую свысока и мимоходом. И справа, и слева. С властью Украине всё время не везёт. Украинский политикум, извините, тупоголовый и неинтересный. Но любит шоу. Шоу делают из всего, даже из тюремной отсидки одного из актёров политического театра абсурда. Думающие толковые люди встречаются только среди простых людей. Народ умнее власти. На Украине много наших читателей и единомышленников. Вот, живёт в Киеве политолог Сергей Позний, у которого есть примечательный ресурс « Институт независимых стратегических исследований », с которым мы сотрудничаем давно, ещё до создания нашего сайта. Осенью в Карпатах случай свёл Сергея Позния с Натальей Кукановой из Чернигова - постоянной читательницей нашего сайта.


27 января 2012, 14:02
№ 11Игры богов
Открой глаза

Хочу предупредить тебя, молодых во все времена, особенно сейчас пытаются заманить в различные общества, секты, организации. В настоящее время просыпается самосознание народа, национальная и расовая память. Что естественно крайне опасно для враждебного русскому народу правительства. Все, подчёркиваю ВСЕ партии, организации национальной направленности, национал патриоты взяты под контроль спецслужбами.

Вожди в них в лучшем случае просто болтуны, в худшем работают на паразитов. Основная задача этих деятелей, выявить наиболее активную часть молодёжи, прочистить мозги, изолировать, от общества. Превратить в марионеток, которые дискредитируют само зарождение национального движения и оттолкнут таким образом здравомыслящих людей от борьбы. Многих банально сажают в тюрьму и доброе дело, огонёк света затухает в мороке. Посмотри видео - приморские партизаны, Бедные ребята, как же их обработали, вся энергия борьбы с угнетением, несправедливостью, была перенаправлена на самоуничтожение. Теперь хорошие парни на том свете и в тюрьме, жизнь и борьба для них закончены. А чего полезного для народа они смогли сделать ? Пара несчастных, пьяных полицаев убиты, которые сами являются овцами на заклание. Подлинные твари сидят в своих кабинетах, целы и невредимы, довольно потирают руки - снова об******ли русских, пусть мочат друг друга. Потому относись крайне скептически ко всякому, кто тебя начнёт склонять примкнуть к тем или иным партиям. Все эти партии служат лишь для того, чтобы народ выпускал пар вовремя и котёл власти не взорвался. Они паровые предохранители – клапана и потому приносят лишь вред освободительному движению.

Как же нам, людям – человекам, объединиться для борьбы с тварями - паразитами, кто главный в этой борьбе, под чьи знамёна встать ?

А всё на самом деле очень просто и понятно, стоит только мозги в порядок привести. Включить оба сразу и левый и правый, логику и ощущения, поступки и слова. Ответ в середине, в сердце – только с БАТЕЙ. Он делами с 1994 года доказал верность великорусам, великому русскому Роду, не дал ограбить Белую Русь. Прозевали станомассоны Лукашенко, теперь, когда маски сброшены, что им остаётся - постараться казнить БАТЬКУ. Опыт есть, царей, что для народа своего живут, в прямом эфире на всю планету линчевать. Муамар Аль Каддафи, Саддам Хусейн ликвидированы. Двух осталось замочить истино народных царей на всей планете – Батьку и Уго Чавеса. Некоторые спросят почему их царями называю, отвечу неужели вы до сих пор думаете, что в природе, в историческом процессе что – то изменилось с приходом века НТР, научно технической революции. Да царей революционеры поубивали и слово это убрали как пережиток прошлого. Только лишь для того, чтобы везде своих резидентов – президентов - презиков поставить. И государя – господина – господа единого над надувными презервативами – САТАНУ в Сутане как у Сантаклауса. В России вообще хохма, театр абсурда, Санта в 2000 в новоГАДнюю ночь, под бой курантов явился. Элцин боря даже речъ произнёс – россияне ! наступает самый МАГИЧЕСКИЙ момент нашей истории 2000 год ! И подарил Руси путю. Самого борю подарил в 1991 горби – первый иуда земли Русской. 20 лет глумяться горби,боря,путя – первый сгорбил народ, второй поборол его, третий связал, опутал.

Батя, может дойдут и ло тебя эти слова. Подымай народ росов в Россее !!! Спасай и нас и себя !!! Ехать дальше некуда !!! Вместе пойдём…

30.11.11 г. Орженцов И.Г. 23.09.72 г.р.

Орженцов, я исправил вашу нецензурщину. Вам последнее предупреждение. Ещё один писк, и я забаню вас. Вам будет вообще закрыт вход на сайт. Моё терпение лопнуло.
Админ

Адрес заметки: http://rustimes.com/blog/post_1327579946.html
Ваш комментарий к статье:
Правила комментирования:



cod

Ограничение на длину комментария 10Kb. Вы ввели: 0 символов, осталось: 10240



  1. Все поля формы обязательны для заполнения.
  2. При этом Ваш e-mail не публикуется.
  3. Сообщение должно вместиться в 10 килобайт.
  4. Содержание комментариев, оставленных на опубликованные материалы, является мнением лиц, их написавших, и не обязано совпадать с мнением Администратора, никоим образом не ответственного за выводы и умозаключения, могущие возникнуть при прочтении комментариев, а также любые версии их истолкования.
  5. Не будут опубликованы комментарии:
    1. нарушающие положения законодательства РФ.
    2. содержащие оскорбления любого вида
      (личного, религиозного, национального...);
    3. включающие неуместные теме поста ссылки, в том числе спамовые;
    4. содержащие рекламу любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
    5. не относящиеся к теме статьи или к контексту обсуждения.
  6. Факт оформления Вами комментария является безоговорочным принятием этих условий.